Александр П

Мне 19 лет у меня еще ни разу не было девушки. Девушки скажите что во мне не так что нужно сделать чтоб она появилась?

знакомится пробовал но меня всегда отшивали по поводу одеваться на спортиве мне так нравится это очень удобно

Надежда Жукова

да ты ж главный гопарь на районе

Галина Алтухова

на скинхеда похож. .
не брей голову

Татьяна Пепелина

9мм волос на голове и прическа в корне поменяют человека на этой фотографии.

Евгений Чукуров

Да нормальный поцык, просто одень что нить покрасивее, а то и вправду как гопник))

Ш.
Шеро .....

Просто знакомиться. Подходить и знакомиться. Другие советы не помогут.

Света Швенк

Да прям! Вокруг таких постоянно роятся такие же девушки. ) ) Предлагаю - научись танцевать крутые танцы в уличном стиле, выйди в центр города, где разные люди - в том числе и девушки - прогуливаются, и танцуй там. ) Так и познакомишься с кем-нибудь, причем уже в самом процессе обучения танцам.)

Роман Манышев

Не выглядеть (не одеваться) , как гопник.

Па
Павел

То ты болеешь смертельно, то баб ищешь...

Елена Волошина

ну что вы торопитесь. какие ваши годы есче

Александра Колосова

знать что такое женщина

Инна Зламан

Заведи себе несколько париков и меняй их.

Виктор Лебедев

По фото - осанка. Какая-то скукота и безысходность в вырожении лица. Нет огонька и задора. Девушкам нравятся парни с харизмой. Уверенные в себе (но не наглые) , популярные у других девушек и востребованные среди друзей. Писать на эту тему можно много. Я бы порекомендовала посмотреть фильмы на эту тему. Например, "Плохая учительница" (сюжетная история с бюстгалтером Кэмерон Диаз) , а также "Призраки бывших девушек" (уроки героя Майкла Дугласа) , что ли, если его так с английского перевели. А от себя замечу: ты должен быть интересен не только самому себе, но и окружающим. Должен что-то из себя представлять, быть хорошим рассказчиком, а так же внимательным и понимающем слушателем. Следи за кожей, одеждой. Это тоже важно. Посмотри на популярных у девушек ребят и почерпни что-то для себя. Успехов!!! !