Таня !

Ухожу с экспедицией в тайгу..на всякий случай хочу спросить..а с каким предметом надо проваливаться к медведю в берлогу....чтоб не засосал досмерти?

Ответы
Ke
Keeper

Если я открою эту тайну, у меня аннулируют бесплатный пожизненный пропуск во все зоопарки СНГ... А впрочем, ради Тани !... эх, ладно! Банку сгущённого молока и острое шило, чтобы моментально проткнуть её в любом месте. У нас все медведи - и бурые, и белые, и гималайчики - падки на сгущёнку, как кошки на валерьянку.

Таня !

значит сгущёнки побольше..мёд можно не брать?

Ke
Keeper

Мёд годится только в сотах, не эрзац какой-нибудь. Чересчур много хлопот с сотами в тайге!

Таня !

верно!спасибо дорогой!ты мне спас жизнь..можно так сказать..загубив карьеру

Ke
Keeper

Да ладно, чего уж там... Тане ! я завсегда рад помочь, а без меня им слоны устроят такой майдан, шо сами ко мне приползут с восстановленным пропуском в зубах!

Таня !

🤝 😊

Ke
Keeper

😉 🌷

Vitas Belorus

Не верь всему, что пишет здесь народ...
6 размер я думаю спасет...

Таня !

может быть

Vitas Belorus

я о "ружье выживания" под обозначением 6 Scout.

Таня !

а я о своём..о девичьем

Vitas Belorus

Я не пишу друзьям о неприличном...

Таня !

я знаю...

Vitas Belorus

Всегда будь скромным
И справедливым к людям...
- Добро возможно вспомнят,
Но зло уж точно не забудут. 😉

Кт Мпо Ду.

Я не знаю,что ты там успеешь,но презервативы возьми!

Таня !

а там ещё кто то будет?

Кт Мпо Ду.

На случай провала в берлогу!

Таня !

😱

Кт Мпо Ду.

Спрашивала- я ответил....🌷

Таня !

поняла

Я Не Хрен Все Знать

С противогазом шоб самой не отравиться

Владимир Шибнев

Надо взять с собой хотя бы 2 грамма ума

Сергей Кузнецов

да не бойтесь, это приятно видимо

Таня !

а ты пробовал?

Сергей Кузнецов

яже не женщина

Таня !

а медведю всё равно

Сергей Кузнецов

ну не заню

Андрюха

Сосать, боюсь, будет не медведь.

Таня !

ну а кто... не я же..тем более у меня сгущёнка

Олег Онищенко

С гранатомётом ))🥀 😎

Олег Онищенко

У меня за 50 лет поистрепался )) Я в тайгу как раз из-за медведей не хожу ) Ещё из-за лосей. Как то убегал от лосихи, защищающей лосёнка, которого я с дуру хотел покормить хлебушком ))

Таня !

а у меня всё так же без изменений особых

Олег Онищенко

А я не помню такой Авы, и не помню соответственно, что общался с Вами ? ((.

Таня !

а мы не общались...

Олег Онищенко

А что там? Без особых изменений ? ))

Дмитрий Галанов

С гранатой. Чтоб не мучаться.

Таня !

и тащить много не надо

Дмитрий Галанов

Точно! )))

Александр Митич

чукчу надо с собой брать...

Таня !

да..он будет..

Ник Ци (Student)

С соской 😀😀😀

Таня !

😀 😀

Зинъ Черн

Завернувшись в шкуру ежа

Зинъ Черн

🌹 🌹 🌹 А может, ну её, эту искпедицию, оставайся со мной!💋 💋 💋

Таня !

тогда придётся тебе на мне женится!

Зинъ Черн

Не получится, я итак женат

Таня !

эх...нет в жизни счастья!)))))))

Зинъ Черн

Тоже мне счастье

Владислав

Меда бочонок прихвати...

Таня !

положила в рюкзак

Владислав

И еще, из практики, Купи в ветаптеке бидончик двухлитровый с соской, туда мед будешь подкладывать...😆 😅

Таня !

тащить тяжело

Владислав

Тогда ничего не бери и не ходи, сами все съедим, а медведь пусть к нам приходит, пора просыпаться уже, март завтра.

Василий Сычёв

Флакончик с нашатырём

Таня !

а нашатырь чтобы проснулся или уснул?

Василий Сычёв

Я так понял ситуация такова . Вы приходите в лес и случайно набрели на берлогу .. Тихо уйти не получилось и Миша проснулся ... И что бы вы не стали его завтраком надо открыть флакончик с нашатырём и навязав ему тем самым мысль что глоток свежего воздуха гораздо лучше того вкуса который имеете Вы ...

Таня !

спасибо Василий..ты настоящий друг

Василий Сычёв

Да не за что... С хорошим другом всё веселее в месте делать .. Даже от медведя удирать !!

Таня !

это точно!

Козак Донской

С фалоиметатором)))))

Таня !

в пасть ему засунуть?

Козак Донской

Ага, и быстренько наверх

Таня !

ок

Neo Gint

меховую варежку

Таня !

у меня есть..норковая..пойдёт?

Neo Gint

нормуль,примет её за дорогой деликатес

Таня !

хорошо

Кристина Бахова

С боченком меда

Таня !

пойду положу в рюкзак

Олег

С Боченком меда

Таня !

уже в рюкзак засунула

Belov Evgeniy

А ты догадайся!

Таня !

сгущёнку

Сергей Муравьев

Со сгущенкой!!!

Таня !

уже положила пару банок