Юрий Игнатюк

Простите за нескромный вопрос Целитель это фамилия или смысл жизни?

Ответы
Елена Целитель

Это и благословение, и проклятье два в одном,почему детства не было нормальным скорее аномальным, много раз пыталась не заниматься лечить, заняться тем что делают обычные люди бизнесом, наукой,творчеством, художеством.Увы не получилось, кто нибудь но возвращал на путь целительства.

Расена

определение