Ринат Нурбаев

хочу перекраситься в брюнетку. только боюсь родственников испугать! хотела спросить, как узнать какой цвет волос мне пойдет

только боюсь родственников испугать!
хотела спросить, как узнать какой цвет волос мне пойдет?
просто я заметила, что мне не идет русый цвет!

Жадоба Star

судя по Вашим имени и фамилии, Вам брюнеткой - подойдет 🙂

Артём Давыдов

tvoy volos na dva tona svetley uwe tebe budet k lizu,ne nuwno kardinalno meniat zvet,potom powaleew,a svesti i obresti svoy trudno!

Саша Бобков

Природа, как правило, не ошибается. Возможно, у Вас цветовая гамма одежды неверная или макияж. С цветом волос имеет смысл экспериментировать только в плане оттенков. Резкое перекрашивание, как правило, обеспечивает "панельный" вид.

Андрей Бычков

Никакой цвет волос не идет так, как свой натуральный.