Александр Брызгалов

У кого хорошее воображение? Хочу перекрасится в брюнетку, пойдет мне или нет?

Может кто еще в фотошопе может цвет волос менять... Ну или просто с воображением хорошим. Как считаете, пойдет ли мне темный цвет волос?

Игорь Руссков

Вам светлые тона больше подойдут.

Мария Шмелева

У вас свой цвет темный, так что пойдет, только зачем?

//
/ /

Как классноо*_*Я хочу такие волосы, не перекрашивайся, думаю тебе так лучше

Юлия Соболева

да, подойдёт

Наталья Булгакова

вам рыжий очень идет, вам больше пойдут светлые тона типо блонда

Се
Сергей

вам не пойдет ни блондинкой, ни брюнеткой! Такая светла кожа лица просто сольется с волосами, вы потеряете лицо на фоне волос. Брюнеткой тоже не пойдет, кожа напротив будет слишком выделяться, и будете как покойница. Ваши цвета рыжий, как на фото и коричневые, каштановые, шоколадные оттенки. У вас есть фотка с каштановыми волосами - очень классно, лицо такое выразительное, даже лучше чем с рыжими. А с черными я поэкспериментировала на скорую руку :-))) вы тоже можете это сделась в любой программе моделирования причесок on-line, или померить черный парик. Я тоже раньше в какие цвета только не красилась, а сейчас поняла - нет ничего прекраснее моего естественного пепельно-русого цвета волос. Ну а вот и результат моего эксперимента :-)))

L@dy Uncert@inty

Мне кажется, пойдет

Екатерина Плотникова

И моё мнение, что Вам будет хорошо брюнеткой.

Михаил Варичев

Пойдет однозначно!