На
Настя

Легко ли учится на дому? Как это? столько же ты знаний получишь? много ли пройдешь за учебное время как и в школе?

Денис Иванов

все зависит от тебя 🙂

Елена Попова

Если есть мозги, сильная воля, усидчивость и уменеие находить любую информацию в интернете, умение правильно организовать свое время --то можно получить дома любое образование!

Можно пройти дома значительно больше, чем за это же время в школе. Тем более, что на YouTube есть и уроки по всем предметам на видео.

Проблема в том, что всеми этими качествами вместе -- мозги, сильная воля, усидчивость и умение находить любую информацию в интернете, умение организовать свое время ---обладают лишь единицы из тысяч людей.