Пр
Пррпрполролпрорп

Жестокого, кровожадного человека люди могут назвать бесчеловечным, отрицая его схожесть с людьми и подчёркивая его схожесть с животными. Другие считают, что животные не могут быть злыми, а жестокость у них проявляется только от жестокого обращения или только при определенных условиях. В то же время есть основания полагать, что животным свойственны мышление, взаимовыручка, чувство справедливости, красоты, и даже аналог суеверий.

Ответы
Дуся ***

просто животное идет ВСЕГДА до конца..у него НЕТ выбора..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

понятие жестокости придумали люди

Inkvizitor Torkvemada

Грачи прилетели

Inkvizitor Torkvemada

Защебетали

Людмила Шимек

Номер,91739421794159! Спасибо за инфо...

Людмила Шимек

Может, вы просто шутите, но я сделаю, ведь во что вришь, то и получишь..if you believe - you will recieve///

Пр
Пррпрполролпрорп

That's not the matter of belief but knowliage. All you have to do is follow the experimental method.

Людмила Шимек

I will///Thanks///

Людмила Шимек

Вот вопрос! Думать о числе и мысленно его видеть или знать наизусть, а чтобы напоминало поместить его где чаще бываешь?

Гуля Гуля

Это садизм

Пр
Пррпрполролпрорп

Кроме того, некоторые этологи проводят аналогии между моралью человека и системой инстинктивных запретов, характерных для животных, которые Конрад Лоренц назвал «естественной моралью». Вследствие того, что на поведение человека врождённые инстинкты оказывают относительно слабое воздействие, некоторые этологи утверждают, что человек — животное с относительно слабой моралью (подразумевая под этим «естественную мораль»), что может приводить к терминологической путанице.

Гуля Гуля

Но это действительно так