Андрей Бычков

Кто то сталкивался с такой проблемой? У меня ком в горле из-за нервного срыва. Чем вылечить?

Ев
Евгений

Если из-за нервного срыва, то нужно нервы привести в спокойное состояние.

Катюня

пейте успокоительное и пошлите всех дддддддддддддддддааааааааааааалллееееееееееееккооооооооооооо1!!!1!

Ильфак Асадуллин

Заняться йогой, почитать интересную книгу.

Ев
Евгения

Выпейте вина, отвлекитесь, посмотрите комедию и успокойтесь.

Лана Касенкина

сам пройдет, когда успокоитесь)

Св
Светлана

Нервы нужно лечить успокоительными. Пустырник, валериана.. . Бывают средства сильнее, но они не так безопасны и имеют множество побочных действий, особенно негативно действуя на печень.

Николь Штокс

надо выпустить пар. сходите в лес - покричите, в тренажёрный зал, в бассейн - стресс выходит через физические упражнения. если долгое время - проверьте щитовидку-