Ps
Psihodelik_Enot

Карма : это инструмент !❤️‍🔥
которым тебе бы научиться пользоваться .
Сама по себе она нейтральна
Но вот реакция твоя либо положительная, либо нейтральная, либо негативная .
В одной и той же ситуации одни плачут 😭
Другие же хохочут 😂
Именно твоя реакция в дальнейшем программирует в тебе видеть + или -
Так, что выбор за тобой 😌😜

–2
Ответы
Се
Сергей

Карма, это из идийской мифологии. Но гадалки применили первые.Идиоты же не понимают, а значит, тут умная, дурит их тупых и деньги берёт.

Ps
Psihodelik_Enot

Я не с кого деньги не беру )

Се
Сергей

Значит глупая дура.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм я парень ) дурак да ))

Аэ
Аэроплан

в тибетской книге мёртвых описывается нисхождение в 49дней под грузом кармы ,к новому рождению

Ps
Psihodelik_Enot

Да есть такое ) но это тем кто уже хочет покинуть это круг сонсары) но также карма является и инструментом )

Аэ
Аэроплан

ну так в буддизме это цель для всех выйти из колеса.. интересная книга с предисловием Юнга ,

Марго Беккер

Мерси я знала и не Поняла с какоого ххрена модеры её сюда сунули

Ps
Psihodelik_Enot

Аа )

Марго Беккер

ну чтоо каак можно о тебе?

Ps
Psihodelik_Enot

😌 благодарю

Марго Беккер

а не за что но мерси

Артур. Владикавказ.

Буду знать

Николай Смирнов

Точно.