К_
Ксю _

Порошенко думал будет главный на Украине, а получилось как всегда на Украине. вопрос когда отдадут долги загаз?

Андрей Кукарин

Ну ну! Не велика разница между холопом и старшим холопом. Главные то всё равно будут те кто платят а хохлам платить нечем. Так что главный на Украине МВФ, а остальные щепки для костра.

Елена Суржик

Сначала писать научись, клоун ...

Ри
Ритулька

не будет он главным, уже тимошенко опять поднялась на политическую сцену страны, цель её как раз и занять пост президента Украины.

Ирочка Филатова

Что хохол, что русский - ума нет у обоих.

Руслан Выгодин

На украине главный это госдеп. Украина это колония амеров ну или гейропы и видно навсегда. Были незалежними а теперь легли да ещё и ноги раздвинули и блин кричат и скачут слава украине. Теперь стали банановой страной полностью зависимой от гейропы причём во всём. А парашка это так пешка.