ℛℳ

В 2008 мне довелось побывать на концерте в честь годовщины фирмы Шериф в Тирасполе. В тот день выступали Ани Лорак и Дима Билан. Ани Лорак хорошо зажгла толпу, а вот ДиБилан опоздал и она выступила еще половину его времени. Когда ДиБилан вышел было видно что он изрядно пьян, пот катился с него градом, выступление было похоже на прыжки подпитой обезьяны, мурчащей словно мартовский кот...Рядом со мной стояла группа ребят лет 17-18. Перед выходом ДиБилана по краям сцены взметнулись вверх огни салют

Ответы
Мариша

А мне довелось лет 10 назад побывать на концерте группы ДДТ.Это был концерт на фестивале под открытым небом, многотысячная толпа стоя внимала каждому звуку песни,пропетой сердцем.А когда Шевчук запел "Родина! Еду на Родину!" -над головами то здесь, то там взметнулись российские флаги,которые в свете автомобильных фар и фонариков в руках у людей так величественно раскачивались. Я тогда поняла, что песня -это тоже слово, очень мощное слово..и если бы певец сказал бы "За Родину!",- народ бы подхватил, если бы позвал за собой -пошли бы..и я бы пошла...Это было потрясающее чувство единения,единения под нашим флагом, под нашу песню....

Чадова Эльвира

дальше что??? конечно Ани Лорак для мужика предпочтительнее Димы Билана. только если бы это был ваш деньрождения - я бы поняла что вы критикуете артистов, а так - вы только гость - вам-то что?

Наталья Терехова

В наше время молодые люди не умеют ценить хороших исполнителей, которые поют не ради денег, а для того, чтобы принести радость и вдохновение слушателям.

Екатерина Рыженко

Напиши свой ответ...Многие артисты пьют и на концерт выходят после пьянки-это не новость. Неприятно что платишь такие деньги за концерт.

Аньес Акатаева

Знаете, я никогда не любила Диму Билана - по моему мнению, он просто идиот. Поэтому не удивляюсь, что он напился перед концертом.

Елена @@@@@@@

а может у него было отравление? и ему было плохо, вот пот и катился... сейчас Вы скажете - некачественным алкоголем))

Ганна Мозберг

Как вообще Вы позволили себе обращать внимание на существование подобных особей... и, тем более, на их действия.

Вячеслав Зборовский

ДиБилан - он и Африке ДеБилан, только без "ан" в конце, раз не уважает своих поклонников и зрителей.

Ольга Тимашова

Слишком возомнили о себе ,и не понимают насколько низко падают поэтому в глазах зрителей.

Ната N

Пусть меня простят фанаты и поклонники Димы, но я его вообще за певца не считаю

Сергей Кныш

Звезда, наверное, что мы ему быдло, на которое не стоит обращать внимание!

Альфия Рахматуллаева

да мне кажется что он вообще к наркотикам пристрастился уже,зазвездился

Lilija Matrenina

Мне уже не интересно читать о нем, потому что я никогда не была фанаткой.

Юл
Юлия*)))

Иииииииии, что же было дальше? Какова реакция публики? Его не освистали?

Айман Избасарова

что написать, автор своим рассказом высказал свое отношение к Билану

Ма
Маришка

В 2007 он был приглашен на день города в Красноярск и там тоже обо.......

Кожанова (Регион 52)

может не пьяный, а приболевший ??? обычно когда слабость -пот ручьём

Marfa Marfa

.... фигня... мне все равно на это все... я по таким меоприятиям не хожу

Людмила ***

Насколько я поняла, продолжение следует. Кстате,хорошо излагаете.

Doroty Fortis

иии?Мне как то Билан не очень.что в нем хорошего то может быть