Николай Кротков

Подскажите, какой телевизор выбрать? присмотрел LED-телевизор 32" ROLSEN RL-32L1002F «R», Full HD, белый, может другой?

Р.
Роман ....ov

для удовольствия только плазма панасоника. Один товарищ хвалит ЭЛТ грундиков. Лед очень трудно найти достойный, лучше уж смотреть телепередачи по ковру или окну чем на ядовитом ЛЕДэ (какой бы он ни был, скорее всего пожалеете) . Не гонитесь за яркостью или белизной - она вам все злаза просверлит. Вообще панасоник лучшии по телекам. имхо

Денис

Не нужно покупать дешевые бренды такие как: ROLSEN, BBK, SITRONICS, и т. д. - ибо это все скоропортящийся товар. Кроме того, такие фирмы, как: PHILIPS, GRUNDIG, THOMSON - тоже не рекомендую. Присмотритесь к PANASONIC, SAMSUNG, LG.