Тссс...

Если люди созданы друг для друга они неизменно будут возвращаться к друг другу, как бы они этого не хотели...или все это фигня?)))

Ответы
Таяна

Не фигня. Этим двоим нужно понять какую задачу они вместе решают, какое предназначение их пары и кто они друг для друга. При этом разрушать эти пары нельзя, мешать им жить тоже нельзя - за это больно наказывают. Взять нас с мужем. Не раз нас сталкивали, потом он пробовал уходить и опять ко мне. Стали жить вместе. Я его поддержка, опора, учитель, а он дан мне для защиты от тьмы и моих кошмаров. Нас пробовали разлучить и все наказаны. Смешное в том, что даже будучи наказанными они не понимают за что и все равно лезут к нам. Сейчас у нас последнее испытание и от него зависит буду я жить или нет(в прямом смысле тк однажды я могла умереть, но он остановил, спас меня).

Mariwa

Бывает такое .И семьи свои создали,а их всё равно тянет друг к другу и в конце жизни они понимают ,что хотят быть вместе,что нужны друг другу..Это и есть испытания,которые мы создаём сами. Один может и сразу готов,а другому надо время чтобы понять!

Тссс...

Да...наверно

Largo Vinch

как на это смотреть. мы встречаем людей которые оставляют какой-то след в нашей жизни. те кто не нужны - проходят мимо. или типа мы сами выбираем свой круг так сказать. и в нем варимся. ?

Друг

По моему здесь немного пахнет теоретической романтикой. По идее, они просто не будут уходить. Ну или, мало ли, уйдя один раз вернутся насовсем. Или не вернутся.

Друг

Уже???

Ск
Скальд

Шире! 🤣

Друг

"Встаньте дети , встаньте в круг...3р. Ты мой друг и я твой друг. Старый верный друг "😅😅😅

Ск
Скальд

😁👍🥂

Друг

УРРРРААААА 😄

Яр
Ярослав

Конечно фигня. Если разбежались, значит не созданы они друг для друга. Разбитую вазу нет смысла склеивать, не выйдет с этого ни чего хорошего.

Тссс...

Может и так))

Ведающий.

Люди возвращаются друг к другу если они ещё не хотят расстаться) этот закон незыблем. Пока всё меж ними не решено, они будут вместе.

Тссс...

Наверно

Ведающий.

Она его не хочет отпускать, пока не поймёт, что он уже чужой. Так же и он, не хочет терять её пока она его не отвергает.

Тссс...

Так и есть

Ведающий.

🤝Здравствуй!)

Тссс...

Привет))

Ми
Михаил

Меня три раза бывшая возвращала, могу себя назвать дураком, а её не лестными словами, возвращаться четвертый раз не собираюсь))

Тссс...

Вы что переходящее знамя, что вас возврашают

Ми
Михаил

Да нет конечно), просто всегда говорила что так сильно любит, и с каждым разом всё сильнее и сильнее)))

Тссс...

Хм

Ми
Михаил

Ну жалко было да... потом опять по новой...

Тссс...

🧐

Ми
Михаил

Что?

Олег Николаев

Все это настоящая ФИГНЯ!!!! От добра добра не ищут... А возвращаясь, люди просто " наступают на старые грабли". И это правда!

Тссс...

Вот так

Олег Николаев

Истину глаголю!!!!🖼

В Лад

Фигня - "о, как божественно соединение извечно созданного друг для друга", но бога нет и абсолютато же и это все фигня, ха

Тссс...

👍🤣

Валерий Герасимов

Неделю назад сноха собрала вещи и умотала к маме.. Сегодня утром вижу - опять её ботиночки в прихожей стоят...

Тссс...

Вот же ж

Анна

Раньше я думала, что не фигня. Потом знала, что не фигня. А оказалось, что фигня. Но я всё равно верю, дура........

Тссс...

Вот же

Николай Балакирев

Не фигня

Анна

Коля, фигня это всё оказалось

Николай Балакирев

Грустно тогда

Анна

Бесит

Николай Балакирев

Конечно бесит!

Михаил Самойленко

как только изменяется человек, меняется и его окружение. Самое сложное изменить себя

Тссс...

О даа

Михаил Самойленко

у меня пока никак. так и возвращаются все те же ситуации, другие люди с теми же запросами и проблемами.

Тссс...

Увы и ах

Константин

не всегда.. возвращаться.. Походят по приходят.. Если все же не идет тема, то и баста ..

Улугбек

Никто не создаётся специально... для кого-то, Сударыня... Люди... находят друг-друга...

Тссс...

По запаху?)

Tr
Traveler

Фигни не бывает .Есть только фиги.. т.е. - инжир 🖼

Tr
Traveler

Уверен.

Тссс...

Ниче се

Tr
Traveler

Что поделаешь..такова она,эта жизнь..))

Тссс...

Ну пусть так)

Tr
Traveler

😉

Случайное Сов_Падение

Если оба верят в эту чушь, то непременно. Пока окончательно друг друга не изведут.

Тссс...

Скорее всего

Сергій

Фигня, мне так кажется, у каждого есть гордость или гордыня или ещё что то

Тссс...

Ну блин...бываю же обстоятельства...когда видишь его вновь и вновь

Сергій

Бывают, и потом эта гордыня заставляет человека при встрече переходить на другую сторону улицы, отворачиваться, делать вид что не видит

Андрей Шатрыкин

Нет, если не хотели, то не будут, а если хотели, то созданы друг для друга)))

Ма
Машынька

Я знаю один секрет! Очинна секретский! В жизни ваще ВСЁ фигня! ))))))))))))))))))))

Тссс...

Ну нет, я так не хочу...и не все

Ма
Машынька

Однако, этто так)))

Тссс...

)

Денис

Те кто созданы друг для дружки просто не станут расставаться лишний раз.

Тссс...

Скорее всего