Pooja

2 вопрос 1 Тура: Назовите Фильмы в которых снимался Юрий Васильевич Яковлев.

Ответы
Ол
Олелия

МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО ,НА ПОДМОСТКАХ СЦЕНЫ ,НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЛЕТО ,ВЕТЕР ,ИДИОТ,Заре навстречу ,СУД СУМАСШЕДШИХ,ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА ,БОЛЬШАЯ ДОРОГА ,ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА ,РУССКИЙ ЛЕС ,ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ ,ДРУЗЬЯ И ГОДЫ ,ВЫСТРЕЛ ,ДЕВОЧКА НА ШАРЕ ,АННА КАРЕНИНА ,КРАХ ,ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ ,КОРОЛЬ-ОЛЕНЬ ,СЮЖЕТ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО РАССКАЗА,ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ ,СХВАТКА ,ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ,ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ ,ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ ,СУДЬБА ,ТРИ НЕНАСТНЫХ ДНЯ ,ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ,КАРНАВАЛ ,МЫ, НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ ,БИТВА ЗА МОСКВУ ,КИН-ДЗА-ДЗА ,ЛОВУШКА ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ,ГРАФИНЯ ДЕ МОНСОРО. кРОМЕ ТОГО ФИЛЬМЫ-СПЕКТАКЛИ ПО ПЬЕСАМ ТЕАТРАЛЬНЫМ(иРКУТСКАЯ ИСТОРИЯ, тУРАНДОТ, нА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ.) Всего около или даже больше 60 фильмов. Да," Ирония судьбы-2"

Елена Шацкая

Я его люблю в роли князя Мышкина и Иванов Васильевичей и Ипполита. А сколько успел сняться в фильмах и сыграть на театральной сцене- думаю, ЧТО И САМ ОН НЕ ПОМНИЛ (скорее всего) И НЕ ВЕЛ ТАКОГО УЧЕТА. Потому что прожил большую творческую жизнь и внес свой значительный вклад в культуру страны и реализацию своего потенциала.

Наталья Маркова

1.Ирония судьбы.2.Иван Васильевич меняет профессию.3. Гусарская баллада.4.Легкая жизнь.5.Дамы и гусары.6. Любовь земная.7 Карнавал.8. Мы, нижеподписавшиеся,9. На подмостках сцены. 10.Необыкновенное лето и ещё море фильмов.................

Мереке Абдрахманов

"Ирония...","Баллада о гусаре". Он во многих фильмах снимался. Уважаю этого артиста,он мог в разных амплуа играть. Жаль,что подобного уже не будет. Он ВЕЛИКИЙ.одна роль Ивана Васильевича чего стоит

Ольга Илиева

"Гусарская баллада""Ирония судьбы""Иван Васильевич меняет профессию""Идиот""Кин-дза-дза"и еще много интереснейших фильмов,даже голос за кадром в фильме"берегись автомобиля"

Светлана Токарева

Все? Их же много................Мне больше всего понравился в "Гусарской балладе", "Ив.Вас.меняет профессию" и "С легким паром", но и др. роли он тоже не плохие.

Александр Гапон

Идиот, Гусарская баллада,Выстрел,Иван Васильевич меняет профессию,Любовь земная,Ирония судьбы и ещё 63 роли не считая ролей на телевидении.

Александра Галкина

Иван Васильевич меняет профессию,Остров сокровищ,Ирония судьбы,Ловушка для одинокого мужчины,Красная палатка,Кин-дза-дза ну и т.д.

Эллина Симоненкова

Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы или С легким паром! Бархатный сезон, Бешеные деньги, Гусарская баллада, Карнавал.

Татьяна Трофимова

Легкая жизнь,Ирония судьбы или с легким паром,Судьба,Иван Вас.меняет проф., Гусарская баллада, Гардемарины-2(генерал Опраксин)

Ольга Плаксина

Идиот, Гусарская баллада,Выстрел,Иван Васильевич меняет профессию,Любовь земная,Ирония судьбы, Служебный роман и так далее.

Mkb K

Ирония судьбы или с легким паром. Гусарская баллада. Мы нижеподписавшиеся. Любовь земная.Иван Васильевич меняет профессию.

Анна Мироненко

Идиот, Человек ниоткуда, Ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Гусарская баллада, Кин-дза-дза, Анна Каренина

Наталья Головашева

Кин-дза-за,Бешеные деньги.Иван Васильевич меняет профессию, Анна Каренина, Любовь земная и очень много других

Любовь Лабутина

"ИДИОТ " " ИВ. ВАС. меняет профессию " " С лёгким паром " " Гусарская баллада " "Анна Каренина" это навскидку

Федот Макуха(Mc-Ukha)

--Нет, генацвале!
Когда у общества нет
цветовой дифференциации штанов,
то нет цели, а когда нет цели...

Ольга Львова

Гусарская баллада* *Ирония судьбы или с лёгким паром** Иван Васильевич меняет профессию** Кин-дза-дза*

Игорь Клубков

Вся фильмография сюда не влезает. Кину ссылку:http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%EA%EE%E2%EB%E5%E2,_%DE%F0%E8%E9_%C2%E0%F1%E8%EB%FC%E5%E2%E8%F7

Ольга Романеннко

Ирония....., Иван Васильевич..., Любовь земная, Кин-Дза-Дза, Гусарская баллада, Про снежного человека.

Екатерина Пронюшкина

"Анна Каренина", "Кин-дза-дза","Иван Васильевич меняет профессию","Ирония судьбы или с легким паром"