Дина

В каком магазине купить Эпин и как он выглядит порошок, или капсула

Михаил Мартынов

*.ru Вам ответила хорошей фоткой.
Я бы советовала пользоваться Эпином Экстра или Цирконом. Последний мне больше нравится, более новый препарат. Пользуюсь им одновременно с Цитовитом, была лет 5 назад такая рекомендация по ТВ, мне понравилась.

Денис Mockba Оф. Стр.

В любом садоводческом отделе. Прозрачная бесцветная жидкость в маленьких ампулах.

Лена Солаченок

Уже давно перестала покупать Разуверилась в его сказочных качествах

Саша Патапов

капсула с инструкцией в садоводе

Ольга Легачёва

Эпин в спец магазине семян и удобрений. спросите у них обычно бывает. он в виде капсула, раствор

Айчурек Калматова

За много лет тупого его использования не заметили никакого эффекта. Это всё равно как от рака пить соду, проданную Вам как дорогое эффективное средство- толку мало, но успокаивает- вроде действует. Думаю что это очередной лохотрон. Но это только наше мнение- не обобщаю.