Катя Карпова

Любимый трукрайм-канал?

–1
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нету, как то больше читаю чем смотрю Шоу.Вернее не смотрю. Бывая у мамы, люблю посидеть с ней за Соловьева, наблюдая как она засыпает))) это так мило.)

Хронит Бронхический

А зачем в эпоху и-нета, какой-то конкретный канал?...заходи в любой онлайн-кинотеатр и смотри любые док/расследования со всего мира 😉

Катя Карпова

Канал на ютьюбе

Хронит Бронхический

Да без разницы где...я о том, что смысл "любить" какой-то один канал

Катя Карпова

За то, что каждому по душе что-то своё; кто-то любит красивый монтаж, кто-то оценивает неожиданные повороты в деле, кому-то ближе серийники, а кому-то преступления на личной почве, и так далее

Хронит Бронхический

Возможно, но довольно странно, даже если все эти "качества", объединить в один канал, смотреть только этот...один канал 🤷‍♂️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

каналов не знаю.. но с интересом смотрю документалистику про серийных маньяков

Катя Карпова

А как передачи называются?

Катя Карпова

Так название-то можно узнать?

Катя Карпова

Спасибо!

Катя Карпова

Да, её тоже смотрела

Дэн

Не знаю) у меня РБК на фоне бубнит. Это нормальный крайм-канал в целом?

Катя Карпова

Это не трукрайм

Дэн

Да, просто крайм обычный) про бакс сказали вот чего-то только что,, я нифига не понял, но расстроился. Крайм!

Abstrakt User

Это ваш местечковые термин?
А если по-русски?

Катя Карпова

Документалистика на тему преступлений

Abstrakt User

Не смотрю телевизор давно.

Катя Карпова

А Криминальную Россию не помните?

Abstrakt User

Вы читать умеете?
Не смотрю телевизор.
Это занатие для пенсионеров.
И то не для всех.

Катя Карпова

А зачем хамить? Я как-то лично вам дорогу перешла?)

Clan

Подо Ржевом полгранаты ф1 из под палатки.

Юрий Ласковец

я и словов таких не знааюю.......

Ег
Егор🇷🇺

Вот 2е слово совсем не понял...

Crazy Snowman

Извини, не смотрю такое диво

Ко
Котэда

тр Украин канал? есть такой?

Катя Карпова

Погуглите, что такое трукрайм, есть такое направление в документалистике

Ко
Котэда

не-еее. ни ха чу. Я вам верю.

Валера Которашвили

он так и называется, .guru

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Чё? А можно по русски?

Катя Карпова

Противоречиво, но да ладно, думаю, мы друг друга поняли

Abstrakt User

Катя, есть слова общеупотребительные, а есть местечковые.
Козвряя своим "знанием" вы лишь показываете свою ничтожность.

Катя Карпова

Ну на сайте пенсионеров да, не спорю, погорячилась такой вопрос задавать

Abstrakt User

Ваши неуместные саркастические сентенции есть ни что иное, как жалкая попытка утешить своё эго.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Scheiß Drauf
Скорее неудачная попытка прикрыть свою (Катину) недообразованность и бескультурие!😀

Татьяна Tatiana

канал у Саши Сулим

Катя Карпова

Да, смотрела оттуда видео про Марию Петрову

Татьяна Tatiana

у нее все видео интересные

Та
Татьяна

смотрю всё подряд.

Марго Беккер

*Эмпатия мануччи*!

Катя Карпова

Разве это трукрайм?

Марго Беккер

Ну похож

Виктор Дубилей

Это еще что такое

Евгений Андреев

Человек и закон!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ЭТО что такое?

Ал
Александр

куда пойти?

Катя Карпова

Что?

Ал
Александр

вот именно

Владимир Хлестаков

Пегги рэг