Сергей Таширов

Как правильно перевести следующие предложения:

1. Records a presentation in which you navigate through the 3D World, showing or hiding
objects on the terrain, following dynamic objects, displaying messages and performing different
operations.
2. Provides catalog database which can be searched for layers and projects and updated with changes

Маргарита

1. Делает запись представления, в котором Вы проводите через 3D Мир, показывая или скрываясь
объекты на ландшафте, после динамических объектов, показывая сообщения и выступая отличающийся
операции.
2. Обеспечивает базу данных каталога, которая может быть обыскана слои и проекты и обновлена с изменениями

Анастасия Комарова

Если на французском -жираф депордью тебе в помощь.. .
Протрезвеет от нахлынувшего счастья - подскажет....