Михаил Космирак

Очень красивое платье Анна, но туфельки самое главное что украшает женщину???!

Ответы
Ан
Анна

)))))))) Это было спонтанно !!!

Михаил Космирак

Вы очень красивая в нём, а еслиб ещё сюда туфельки так на довольно таки приличной шпильке, Выб могли свести с ума. С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви. ( Простите мою дерзость, я сам себя не узнаю ).

Ан
Анна

Спасибо ! И вас с наступающим )))

Ан
Анна

Спасибо ! И вас с натупающим )))