Те
Тетка

- Ну ладно, зачем дракону именно девственница, можно понять. А вот почему она должна быть самой красивой? Дракону не все равно, какой формы мясо жрать?

Ответы
Владимир Горшков

Анекдот---северная Африка,лагерь французских легионеров.В часть прибыл молодой легионер,старый капрал вводит его в курс дела.Дело к вечеру,пастухи пригнали,стадо молодых верблюдиц.Легионеры побросали все свои дела и стали отлавливать их.Молодой спрашивает у капрала;-а что они дерутся из за верблюдиц.их вон сколько много.Капрал отвечает,а вдруг не красивая попадется !!!

Дмитрий Тихомиров

Странный вопрос - ты же на кухне блюда тоже покрасивше перед гостями стараешься сделать?! Вот и дракон может гостей пригласить, а перед едой пустят девственницу по кругу... Поэтому выбирают красавицу

Евгений +++

Тут тонкость. Девственницу дракон есть не будет - он будет есть лохов в доспехах, которые будут пытаться ее освободить. Типа, "ловля на живца", корм сам приходит к дракону. Потому и нужна красивая.

Наталья Казак

не всё равно-он её не жрет,а на развод берет,чтобы красоту сохранить в первозданном виде..земляне и так бесконтрольно расплодяться

Леди Х

Так к некрасивой принцы не пойдут спасать. А так выгодно, спер одну девушку и еда теперь сама приходит (спасающие девушку)

Акакий Акакиевич

если бы драконы жрали принцесс, то принцессы бы перевелись. Для чего-то другого драконы баб воруют

Вадим Сперанский

На девственниц хорошо ловятся рыцари и герои. На красивых прибегает больше

Те
Тетка

логично👍

Серж)))

Вы что хотите чтоб от эстетически шока зверюшка издохла? Ну вы...... изверг!!!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Может он жрёт в последнюю очередь? А сначала..... хммм...😌 ну Вы поняли...)))

Те
Тетка

я поняла))

Ru
Ruslan

Выбирая ягненка для шашлыка вы тоже берете самого молодого и красивого )

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Не все равно...он ее обменяет на десять никчемных баб...мяса больше будет

Я С Марса

Жертва всегда должна быть самой хорошей и совершенной. Таковы правила.

Th
Theodore

Тоже непонятно, зачем девственница? Он на диете? Чтоб жира поменьше?

Максик Ласковый )

А он извращенец... Сначала утешится, а потом поджарит и съест. ))))

Сергей Антипин

а кто сказал, что он её жрал? читайте литературу внимательно))))

Николай Карасев

ну...сначала красивую титьку откусить...потом ляшку...попку...

Грач Налбандян

Ни че себе! Это где он их жрал? Он же эстет, он ими любовался.

Инфузория

как же

Грач Налбандян

А вот так! Слухи, это не факты.

Stormbringer

Хорошо оформленный кусок мяса вкуснее чем какой то ломоть.

Крысанов Андрей

ну не скажите, красиво украшенный стол и дракону приятен

Николаич

Появись дракон сейчас-сдох бы с голоду....жаль зверушку)