Роман Распопин

для чего собирался английский парламент

Rycik

я знаю я знаю эти дяди были такие умные и все чо та говорили говорили а тут бац и сказал один а давайте назавем это парламент и все такие да да давайте ууу даааааа уряяяяяяяяя и тут бац один сказал будем приносить чисто консервы а другой нет кто что захочет и все начали драть кто хотел что бы были только консервы кто нет короче так и появились консерваторы и дяди которым на все накакат вот так вот анька

K@
K@tenok

ТОчно не знаю. Сама ищу. Но вот мне сказали, чтобы принять какой-либо закон.