Евгений

Какой телефон лучше самсунг галакси или нокиа аша. и посоветуйте конкретную модель) спасибо мои зайчики***)

Владимир Додонов

не виберай ашу, в мене так хача звати-він помідорами торгує

Александр Скачков

Галакси 90 видов, точнее давай! Советовать тут нечего, дай конкретную модель для сравнения от самсунга

Samsung Galaxy 551 например УГ

Рахат Борбугулов

тот который из рук не выпадает ...точнее на все случаи пригоден, и поговорить и гвоздь забить 🙂

Альбина Гасиева

Сколько можно объяснять. Нокия - финское говно.
Во-первых эта фирма уже несколько лет как выпускает ущербные телефоны.
Во-вторых покупая их, вы поддерживаете финляндию, с её ебанутыми ювенальными законами.