Станислава Левицкая

Сколько пишут-"Какой он негодяй и подлец,пьяница и бабник!"или "Какая она стерва,никудышняя жена" и т.д.А куда вы все смотрели,когда создавали семью?Или снова скажете-"Он(она)такими не были"??

Ответы
Ма
Машынька

Психопата очень трудно распознать. Это тип людей с тонкой душевной организацией, обладающие невероятной харизмой, тонким умом и потрясающим обаянием. Производят впечатление людей добрейших, милейших и приятных во всех отношениях.
И да.. что там слышала.. по поводу "не суди - не посчитают дураком")))

Михаил

Машынька 👍