Марина㋛❀ Ко

Есть тут Колян.. он мне номер давал +380939418669 свой для реги в ОК. отзовись..напиши тут в личку!

Ответы
Станислав

Ну и Колян.... Доверился даме, а она слила его номер на весь инет...

Марина㋛❀ Ко

адью.. вася

Станислав

Ищи теперь и Васю в инете и расскажи всем об этом. Болтливая дуреха.

Просто Жора

Колян тебя просит гражданка Марина!

Марина㋛❀ Ко

Ты в ок есть?

Просто Жора

Есть,во всех сетях!

Марина㋛❀ Ко

у тебя номера нету ненужного для реги в ОК. мне нужен профиль сделать левый

Просто Жора

Неа!

Марина㋛❀ Ко

а ладно..

Фрол

хаааааааааааа ждите ждите

Марина㋛❀ Ко

уже..

Алексей

так это лайф Украинский

Марина㋛❀ Ко

а где он? ссылку спрашки проф можете дать?

Светлана Кошкина Медведева

Это кто

Марина㋛❀ Ко

ну так и был никнейм Колян