Андрей Морозов

зри в корень

Ответы
Влад Потолуй

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА
Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Влад Потолуй

Приходит девушка ко сексопатологу:
— Доктор у меня такая проблема — меня никто не удовлетворяет!
— Ну девушка, вам надо выйти замуж.
— Доктор, я замужем мне этого мало!
— Ну постарайтесь делать это почаще.
— Доктор, три раза в день, и все равно меня это не удовлетворяет!
— Ну, заведите себе любовника!
— Доктор, он у меня есть, все равно не удовлетворяет.
— Ну заведите еще…
— У меня 5 любовников, муж и т.д, и НИКТО не удовлетворяет, мне всегда мало!!!
Доктор говорит, почесывая в затылке:
— Ну… это прямо паталогия какая-то!!!
— Вот-вот, доктор в справочке так и напишите ПАТАЛОГИЯ, а то все бл*дь, да бл*дь!

Влад Потолуй

А эта?:Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Свами Мари

Нечего жаловаться!

Влад Потолуй

Бабла срубит по-быстрому! Египет замнёт дело чтоб репутация не страдала...

Свами Мари

ну не знаю..

Сергий Отец

- Максим, ты что делаешь? - дерево выкапыва., математичка домашку задала - корень найти. - Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлены разделить. Сидит нож точит, плачет.

Belich Roman

Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а по-тому, что сии вещи не входят в круг наших понятий... ;-))

Свами Мари

да.. захотим- узнаем

Belich Roman

;-))

Назарий Tashkentskiy

Не старайся добиваться совершенства во всем. Сосредоточивайся на действительно важных делах.

Александр Дьяченко

Дерево знаний придется выкопав уничтожить!Пока в корень по зыришь!!Может плодами обойдемся!!

Свами Мари

O_o 😞 😉

Тамара Данюк

привет...если только туда будет направленность взгляда..то плод не увижу....а я за результат....

Тамара Данюк

Привет..Солнце опять ты ...это неотемлимая часть в моём сознании...приятных тебе эмоций...

Olga Ольга

У меня есть только корень аира. И то от какой-то болячки. А больше корней у меня нет.

Свами Мари

аир для десен и зубов! Мандаринчиком пахнет!!!

Olga Ольга

Вот и буду в него зреть!

Свами Мари

😛 зри!! Полезно!!

Валерий Штрапов

Не плыви по течению,не плыви против течения,плыви туда куда тебе надо.

Свами Мари

🌹 истинно

Олег Плохотник

Или если у тебя есть фонтан заткни его,фонтан тоже должен отдохнуть.

Свами Мари

????

Олег Плохотник

Кузьма Прутков

Надя Рунина

Вопрос про один корень уже отвечала - ХРЕН, вы не про тот же говорите.

Dzhanik Он Же Alexey

Сколько же деревьев нужно повалить, чтобы найти именно тот корень...

Свами Мари

Или посадить!!??

Dzhanik Он Же Alexey

У саженцев корень не зрелый.

Свами Мари

Зато живой! Плоды свои даст!

Dzhanik Он Же Alexey

И когда зреть то будем???

Алексей Малинин

Ага.Как в песне и дорогая не узнает как танкиста конец......)))))

Влад Белов

если на клетке с тигром написано лев-не верь глазам своим.

Свами Мари

и это они

Зинъ Черн

Да где там у вас эти корни? Да ещё у каждого разный

Anatoly Samborsky

а в какой лучше, ядрён корень или в квадратный?

Юрий Мышковский

Научиться логически рассуждать...это мудрость

Йабвдул Данунах

Показывай свой корень... а я буду в него зрить!

Strange Walker

Поэтому мы всегда на попы женские смотрим

Елена Хотылева

не надо свои корни всем подряд показывать