Аленушка Науменко

кто возглавил крестьянскую войну в правление Екатерины Великой????втарая буква У

Влад

пугачев

Ядовитая Звезда

Пугачев
Емельян

R A

Пугачев Емельян ?

Ан
Анастасия

Емельян Пугачев.

Андрей Сухинин

Неправильно ты отгадал с буквой "у". Разин Стенька...

Оличка

ответ : казака Емельян Пугачёва, но в ответ надо писать 7 букв Емельян

Владимир Гредасов

пугачев, наверное)

Ирина Бусова

Куклукскланов.

Кр
Кристина

Ууууууууууууууууууу---------------

Айжан Тыныбаева

Кутузов, и еще Сусанин.

Ал
Алексей

Емельян Иванович Пугачев донской казак с Зимовской станицы родился 1739 возглавил казако-крестьянское востание 1773-75 казнен в Москве 1775 году 10 января