Ирина Алеханова

Я вот часто слышу, мол, наших детей учат толерантности к чуркам всяким, 3.14дорам и прочим нехристям. А что вы хотите?

Чтобы ваши дети были безграмотными, тупыми ксенофобами и религиозными фанатиками? Ведь получатся те же "чурки", только русской национальности. И надо ли вам, чтобы РФ захлестнули межнациональные конфликты, но на сей раз гораздо более масштабные?

Leonid Potapov

Это делают враги России!

Серёга Соловьёв

Ты забыл еще упоротых религией сюда добавить.

Azamat Ablakulov

а еще вспомнить лет 25назад,, ты, русский свиня, убирайся своя россия,,,. да так прилипили к этой свинье, что и потянунулись за ней в эту россия, за русской свиньей... правда про это похоже многие забыли...

Ал
Александр

Ага. А чурки потом их 3,14здят, отрезают им бошки, заставляя принять свою веру. Но говорить им о чем-либо другом "непедагогично"