Вячеслав Бабиенко

Привет, ты откуда? Бывала в городе Днепропетровске?

Ответы
Алёна Артёмова

Украина хотела независимости, она ее получила. И Путин тут не при чем. Просто не вмешался. Вам там мозги хорошо "промывают" за российскую агрессию. Волосы шевелятся от того что про Россию говорят. Одно враньё! Я с мужиком с одним 5 лет встречалась. Нервы все вымотал своим дебилизмом. И все меня образно Америкой называл. Да только хрен там! На колени не поставил! Очень моя личная ситуация была похожа на политическую. Как бы не смешно было даже это сравнивать! Россия никогда ни на кого не нападала и не станет! Можете ругать Горбачева и Ельцина! Пропили и разворовали страну! А Путину всё это досталось в наследство. Дерьма у нас в стране более чем достаточно. И разгребать ему одному крайне сложно. Не защищаю. Но вижу многое! А если он изменил отношение к России, других стран, то ему только респект! А кому не нравится, их проблемы.

Вячеслав Бабиенко

Давай будем общаться на другие темы? Не хочу о грустном.

Сергей Шведюк

Ничего хорошего в Днепре для себя не определил. К стати в этом году прилетал ( мимо оф. Киева ) в Днепр президент Израиля. Проверить и поставить новые задачи своим людям, определить направления борьбы. С нами, коренными гражданами. На Ютубе есть видео. Владелец привата с тройным гражданством был на сходке, Юра Любонеко ( куратор в КР. Роге) открывал сходку с острахом оглядываясь на реакцию хозяев. Плачевное для гр. Украины я вам скажу зрелище. Потому как мы немощны на своей земле, а они -нет. Занимают ключевые должности. И планомерно воплощают свои замыслы. Вы своего ребенка на территории Украины ( не еврея) даже за деньги не устроите в еврейскую школу. Подумайте почему? Чему учат молодых евреев в этих школах-знать основному населению запрещено.

Вячеслав Бабиенко

У меня трое племянников (не евреев) учатся в еврейской школе.

Сергей Шведюк

В каком городе, я указал город в каком моего сына не приняли. Даже разговора не было.

Вячеслав Бабиенко

Кривой Рог.

Сергей Шведюк

Я обращался в ту школу, которая была в 2013 году на Солнечном. А ваши учатся в каких?

Сергей Шведюк

Найди те видео за 2015 год когда прилетал президент Израиля в Днепр, там все ответы. На открытии встречи , не знаю как это у них называется,типа совещания. Юра Любоненко открывал, очень показательно.

Ольга Береежная

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Вячеслав Бабиенко

🙂 Прикольно 🙂

Владимир Мухин

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаите?

Вячеслав Бабиенко

Не согласен.

Татьяна Данилова

Я родом с прекрасной Украины , г . Стаханов . Но случилось так , я ребёнком была отправлена родителями сюда - в этот страшный Питер . И вот уже много лет,очень много лет я здесь живу . В Вашем городе никогда не была , но мне очень знаком маршрут этого поезда .

Вячеслав Бабиенко

Хорошо?

Татьяна Данилова

Поживём , посмотрим .

Вячеслав Бабиенко

Хорошо 🙂

Татьяна Данилова

Приезжайте , может Вы мне покажите этот город во всей красе !

Вячеслав Бабиенко

Не уверен. Я и сам, хотя и живу здесь, не знаю весь город.

Алёна Клочкова

Нет,ни разу-Родилась в Калининграде,школу окончила в Усть-Каменогорске и Троицком селе в Алтайском крае.Братик родился в Усть-Каменогорске,в школу ходил в Многоозёрном и в Бобровке.в Алтайском крае.На сегодня живу в Новоалтайске.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Галина Д.

Привет. Нет теперь такого города... Есть Днепр. А Вам как больше нравится? Кстати, я из Одессы. У нас тоже кучу всего переименовали. Бардак полный...((( Даже улицу Днепропетровская дорога переименовали.

Вячеслав Бабиенко

🙂 Мне вообще хотелось чтобы город называли Днепрослав. Приезжаю погостить в наш город Днепр 🙂

Галина Д.

Да уж, Днепрослав красивее, чем Днепр. Да и река с тем же именем...

Алла

Белый мой город, синий простор,
Улиц зеленых челки,
По берегам живут до сих пор
Добрые сказки Волги!
В розовой дымке бродит волна,

Кутая город в чары,
Новые Были пишет она
В Книгу моей Самары!

Вячеслав Бабиенко

Вообще то соболезнования были и даже наши люди приносили цветы и игрушки к вашему посольству. Вам просто рисуют нас как каких то морадльных уродов и это печально.

Алла

люди да правительство нет

Вячеслав Бабиенко

Та я тебя умоляю, у нас такое правительство, что ... их надо гнать. Я не говорю, что всех, но многих. У меня вообще уже несколько раз мелькала мысль, чтоб ВР распустили на какое то время, а законы чтобы предлагали профильные министры и президент.

Алла

выгоните и приеду, но скакать не буду, а приезжайте к нам ВОЛГА , скоро чм по футболу правда сейчас сплошная стойка но осмотреть есть что к стати у нас бункер Сталин есть и ракеты для космоса делают у нас

Вячеслав Бабиенко

Спасибо, но не выйдет в любом случае.

Татьяна Иванова

Есть такой город Днепропетровск. На реке Днепр. Красивый,русский город.Кремль.. Монастыри старинные.... А это в книге старинный оборот русской речи.:Бывала в городе..." Означает Была там то и там...

Вячеслав Бабиенко

И вовсе не русский. То что его основала российская императрица, ещё не значит, что город русский.

Валерий Чикало

Днепропетровск? Днепр....Да и не раз. Вообще - один из любимейших моих городов!
Когда-то даже жил на Гагарина.... вот номер....4, кажется...Общежитие хим-теха....
Месяц работал на метизном заводе.......

Вячеслав Бабиенко

Классно.

Ми
Мила

Привет) Я из Москвы. В этом городе живет моя подруга. Не смотря на политическую ситуацию, люди дружат и общаются, жаль, что такая грустная картина теперь между нашими странами.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Ми
Мила

Спасибо, доживем до лучших времен, сейчас это проблематично

Вячеслав Бабиенко

Хорошо 🙂

Ежик Ежик

Я бывал часто,-12-й квартал,Кайдаки,Корея,Нагорный рынок, конечно-"Озёрка" пос Мирный. А сейчас не пропустили на границе,без объяснения причин(((

Вячеслав Бабиенко

Понятно.

Надія Балабан

привет...я из Одесской области..В Днепропетровске была проездом(ехала к тетке в Новомосковск)..а в юности пару раз была на экскурсии...

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Приезжай обновить впечатления 🙂

Надія Балабан

спасибо...обязательно...тем более пора тётушку навестить...😊

Вячеслав Бабиенко

Отлично 🙂

Елена Телегина

Привет! Я из Москвы. В Днепропетровске не была, стыдно, но даже не знаю, где находиться этот город, судя по названию около реки Днепр.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Да, собственно с недавних пор он так же и называется.

Елена Телегина

Обязательно приеду! Только не сегодня, засыпаю. Спокойной ночи!🌙

Вячеслав Бабиенко

Добро пожаловать, когда сможешь 🙂

Людмила Шевченко

я из харькова, не была в днепропетровске. о чём жалею.. говорят там очень много симпатичных мужчин( хотя кругом их если честно-мало)

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Людмила Шевченко

Поздно... я давно уже замужем

Вячеслав Бабиенко

🙂 Совет вам да любовь 🙂 И детей побольше 🙂 Но всё же приезжай. Можно же просто погулять по городу.

Людмила Шевченко

спасибо... детей побольше не надо.. туда сюда и внуков уже ждать

Вячеслав Бабиенко

Тебе видней. Хотя мама ты красивая 🙂

Вячеслав Бабиенко

🌹Желаю, чтобы в твоей жизни всё сложилось хорошо 🙂

Оля Тарасова

Привет!!! я из России нет не бывала, была в Луганске, в Ровно, в иПолтаве, в Красный луч, замуж выходила в Краматорске. вот и все

Вячеслав Бабиенко

Классно 🙂 приезжай погостить в наш город днепр 🙂

Оля Тарасова

Спасибо за приглашение. постараюсь приехать в гости как с финансами позволит.

Вячеслав Бабиенко

Хорошо 🙂

Таня Матюшенко

Нет в Днепропетровске не бывала...
У меня там где-то живут папины двоюродные братья...а может уже теперь их дети и внуки...

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Таня Матюшенко

Спасибо за приглашение.
Просто пока не на кого оставить маму,а она одна не может...

Вячеслав Бабиенко

Понятно. Ну приезжай, когда сможешь 🙂

Таня Матюшенко

СПАСИБО!!!

Вячеслав Бабиенко

Добро пожаловать 🌹

Татьяна Юрачева-Ефименко

Привет, я из КАЗАХСТАНА, город мой Шымкентом называется, а в твоём городе славном Днепропетровске я не была. Жалко.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Татьяна Юрачева-Ефименко

Вячеслав, огромное спасибо за приглашения.😊👍

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста и добро пожаловать 🙂

Татьяна Юрачева-Ефименко

Привет, Вячеслав. СПАСИБО, ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. Будет такая возможность обязательно приеду в ваш славный город.

Вячеслав Бабиенко

Добро пожаловать 🌹

Хельга

Здравствуй, Слава!!!😃
Я из города Чебоксары, рядом с Казанью... В твоем городе не была, к сожалению...😞

Хельга

С Новым годом!!!

Хельга

Я за МИР...

Вячеслав Бабиенко

С Новым Годом 🙂 Счастья, здоровья, любви и успехов в этом году 🙂 Пускай исполнятся все твои мечты и желания 🙂

Хельга

Благодарю, Слава!!!

Вячеслав Бабиенко

Всегда пожалуйста 🙂

Райхан Искакова

Бывала, пытались кинуть меня на бабки по контракту, пришлось дать понять, что нельзя этого делать НИКОГДА!!!

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Райхан Искакова

У вас в городе либо жлобы, либо душевные люди... Контраст поразительный - это из личного опыта! Спасибо за приглашение!

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста и добро пожаловать 🙂