Татьяна

Что значит "выбирайтесь из жопы?"Мы тут уже обои поклеяли,интернет провели...

Ответы
Ум
Умиление..

"КОГДА Я НАДЕЛА РОЗОВЫЕ ОЧКИ, Я ПОЛЮБИЛА МИР, НО КОГДА Я ИХ СНЯЛА — ПОЛЮБИЛА СЕБЯ"
Такими словами Татьяна интересно описала дуальность нашего Я после выполнения техник марафона "Всё Есть Любовь".
Ты представляешь собой пересечение двух бесконечных миров:
- твоего внутреннего, тонкого, невидимого мира, и
- окружающего тебя материального, видимого мира.
На стыке этих двух миров существует твоя индивидуальность, твоя личность, уникальная точка пересечения двух бесконечностей.
Если направляешь своё внимание только в одну сторону и забываешь про другую, возникают перекосы в сознании, восприятии и осознании себя и происходящего с тобой. Как результат беды, болезни, несчастья и жизнь наперекосяк...
Погружаясь с головой в себя, в нематериальное, уходя от взаимодействия с окружающими людьми, пространством и миром, развивая только свой внутренний мир — погружаешься в мечты и фантазии, теряешь связь с реальным миром и отношения с людьми.
Уходя в мир материального, бездумно и безсмысленно уделяя всё своё время развитию своих связей, своего пространства, своего благосостояния — перестаешь чувствовать себя и целиком становишься зависимым от материального мира. К следствие, страхи, паника, беспокойство и не можешь найти своё место в этом мире.Поэтому твоя основная задача — соединить в себе эти две противоположности и направить внимание нужного качества в обе стороны: и вокруг, и внутрь себя одновременно.
Через такую сонаправенность своего внимания ты и обретаешь состояние целостности, покоя и счастья.
Тебе становится комфортно находиться и наедине со своим мыслям, и в окружающем тебя пространстве и окружении.

Юр
Юрий

Выходит, зря.

Притча о жопе

Я попала в упругую жопку.
Было плохо, но я не сдавалась.
Я искала спасения тропку.
Я карабкалась, я выбиралась!

Выбираться из жопы непросто,
Крепко держат оковы дерьма!
Не хватало умений и роста,
И чуть-чуть не хватало ума.

Если б раньше я, глупая, знала!
Если б кто-нибудь дал мне совет,
Как легко выпасть в недра анала
И как сложно вернуться на свет!

Что ж, пришлось мне расти и качаться,
И умнеть, не жалея башки,
Из последних силенок хвататься
За зазубрины толстой кишки.

Чтоб пробить сжатый намертво сфинктер,
Я долбилась не раз головой...
Но добилась. Сумела. Я виннер!
Пусть в говне, но "спасиб, что живой".

Я отмылась. Сменила бельишко.
Навела подобающий лоск,
Стала жить! Но одна лишь мыслишка
Всё терзала счастливый мой мозг.

Там остались друзья и родные!
В жопе жить им, несчастным, невмочь.
Вечно плачут и ходят смурные,
Я должна им, беднягам, помочь!

Я купила покрепче веревку
И спустила в отверстие зада...
Мне сказали с какой-то издёвкой:
- Чё суешь? Нам такого не надо!
Не хотим вылезать мы наружу
В незнакомый нам мир необычный.
И пусть в жопе значительно уже,
И пусть в жопе значительно хуже,
Зато тихо, тепло и привычно!!!

Анна

Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания — результат серьезного отношения к жизни; блаженство — результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей. (Internet)

Татьяна

Здорово.👍

Анна

Всех благ вам только!!!!🌹

Татьяна

И вам всего хорошего 🌹🌹🌹

Анна

Благодарю вас!!!!🌹🌹🌹

Володя

Главное, чтобы обои были поклеены бы после того, как проведены основные строительные работы: постелены полы выровнены стены и потолки, а уж потом клеят обои. А если этого не было сделано, то они будут отваливаться постоянно, ну или всякие дыры возможны - корява - опять полная жопа.

Ан
Анастасия

Человек живет там,где ему хорошо и комфортно,а мнение других-это всего лишь мнение,живите там,где вы будете себя чувствовать по настоящему хорошо и не слушайте других)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

поклеял я обои, провёл я интернет,,, и жопа засияла, как новый силуэт,,, зовут меня подруги, зовут меня друзья,,, когда откроешь жопу,,, для клизмы из ведра😉

Glyuk

Куда же вы так торопились, вами же предупреждали, что никаких ремонтов, пока обслуживающая фирма не поменяет трубы))

Тим

Вспоминается история Бобы Фетта, из звездных воин, которого проглотил сарлак. Вот он действительно знает ответ)

Саша Аут

Обжились мы, вокруг прелэстно, хоть денег нет и часто бьют, но всё так мило, интересно и создан понимаш, уют)

Kornilov Vladimir

Есть что-то лучшее,Вкусняк к жизни. Она бывает того стоит. Ничего умного не сказал. Не сдавайтесь. Красоты.

Татьяна

🙃

Kornilov Vladimir

Вы в каком углу? Вы не ругайтесь. Не виноватый я, что родом из Москвы. Доброго Вам. Не все москвичи законченные.

Татьяна

Да я слова не сказала...у меня много родни из Москвы...я их люблю)))

Kornilov Vladimir

Славно.

Наталья Красовитова(Кудря)

..ну, наверное другая есть , где всего этого нет, а наше место займет какой то холдей из знакомых мэра

Бес Пристрастный

Если интернет провели, то скачайте себе букварь и орфографический словарь, вам они очень нужны.

Татьяна

Себе скачай.

Бес Пристрастный

Я умею грамотно писать.

Татьяна

Кто сказал?

Бес Пристрастный

Есть сомнения?

Татьяна

Вообще ничего нет...

Кеn Кейн

В жопу дальше не пролезешь.Из жопы всегда выбираешься по силе притяжения тяготения и тяжести

Иехидна 🍄

Ну мы же в России...))))
У нас в начале асфальт кладут, а потом коммуникации прокладывают)))

Сергей Суворов

затяните туда на экскурсию противников такой "жопы"... может они изменят своё мнение...

Татьяна

Да не..хватит тут туристов..))

Вредная Девчонка

Никого не слушайте, если там комфортно, ну и хорошо...обои, а тем более интернет🤭

Вячеслав Скульский

афигеть я мастер 30 лет обои клею один причем. но таких клиентов ещё не было.

Татьяна

Всё когда нибудь впервые.)))

Вячеслав Скульский

да ну не дай бог, как проснуться и выбраться из жопы целесообразней прежде узнать,

Ольга Лелька

Действительно. Засунули сюда свое образование, планы на будущее, интересы.

OK
Oleg Kuznecov

Ну ведь там дерьмо....))) Убираться смысла нет.... Каждый день обновляется...))))

Санёчек Я )

Правильно если ты в полной жопе не обязательно быть говном😁 молодцы😁ыы

Татьяна

👍

Санёчек Я )

😁вы

Санёчек Я )

😁ыы*