Антон Артемов

скажите как так получилось что ребенка выкинули из электроной очереди в детский сад? причем мы потверждали что мы это мы

на сайте я осталось зарегистрирована а ребенка надо регестрировать, заново!!

Дмитрий

Коррупцию ещё никто не устранил

Ка
Катик

жалобу куда нить накатайте.... будет им весело за такое

Эдуард Богданов

Думаю, на этот вопрос суд ответит.
А какой ФО и область, населенный пункт (интересно).

Любовь Задорожная

Электронная демократия, электронная справедливость, электронное правосудие.
Надо было монитор фоткать, чтобы потом подтвердить, блин. А лучше видео снимать, как вы регистрируетесь.. .
а что - у них одна отмазка - компютер сломался.. . они ни при чем...

Александр Xxx

а в электронной очереди нужно подтверждать, что вы идёте в сад? у нас ( не в электронной) - каждый год, не подтвердил - сняли с очереди ))

Эльмира Асаналиева

Дорогая моя, Мой внук был исключен 3 раза из очереди, Хотя на звонки отвечали, что все в порядке
А когда настало время
ВЫ не в очереди надо встать на очередь опять, Потребуйте в письменном виде подтверждение очередности, но настойчиво, предварительно сделав фотокопии всех документов на подачу, и запишите ДЕнь, время, число и Имя Отчество кому передаете документы

Сработает