Денис Taktik

Погадай мне гадалка =))))

Ответы
Та
Татьянушка

Ты торопишься жить .У тебя есть преграда .Не иди через неё , а лучше обойди .Но за твоей спиной есть люди кто следит за тобой .не оглядывайся.Но друзей не забывай .Будет момент .когда именно друг тебе и даст совет -как быть дальше .

Евгения Султанова

я не гадалка но предсказать кое что могу!___________________________________________если будешь обзывать ждёт очень много оскорблений!

Ирина Купцова

Всё будет хорошо.а если не ложишься спать до сих пор,то завтра будешь спать хотеть и день начнётся с обеда.

Дмитрий Евтюков

Вот и врете,вот и не правда,с обеда начинается обед,а день начинается с улыбки!))))

Ирина Купцова

Ну гадлка обязана немного .А про улыбку Дим,хорошо сказал:-)

Дмитрий Евтюков

Это же с детства в нас,так что только улыбка!!!

К"
Ксюха "joks" Матыцина

ХА-ХА, не надо:D пожалей свою жизнь, я переслушала много "Плохой" музыки.. случай с гаданием тоже есть)))

Лариса Круглова

Не нужно тебе вранье гадалки, нужно побольше оптимизма и веры в свои силы.

Жанна Зарецкая

ждёт тебя сегодня счастье, любовь прогонит всё ненастье

Ольга Занозина

Зачем гадать? Жизнь интересна своей непредсказуемостью

Татьяна :))

Ждет тебя дорога дальняя. А из дороги- зазноба милая!

Татьяна Матвеева

Ждёт тебя ,молодец ,казённый дом и марьяжная кровать

Александр Олегович Барсуков

куку куку куку, вобщем 3 года те осталось)))))))))))))))

Галина Солнышко

Ой, касатик! Позолоти ручку - всё-всё расскажу! :))

Оксана Пучкова

ждет тебя милок долгая дорога в казенный дом....

Елена Шаповалова

а самому сконструировать свою жизнь -слабо

Ленчик :))

была бы гадалкой погадала бы, но я не она

Ирина

ждет тебя дальняя дорога и казенный дом

Дмитрий Евтюков

Так так так аха,аха,так и что там дальше то,кто в доме живет,кто в не высоком живет?))))Не томи зеленоглазая,что картинки тебе шепчут?))))

Ирина

потери будут финансовые, но незначительные. А ждут две дамы. Все.

Дмитрий Евтюков

Дам мы этих знаем,тетя Зина и баба Маша на проходной стоят,стерегут от шпиенов ,,дом казенный,,а потери,ну это не страшно,деньги никогда главными не были и не будут!Заработаю еще!))))А вам спасибо за улыбку!))))

Ирина

А вот не Зина и не Маша. Удачи)

Дмитрий Евтюков

🙂 🙂 :)Теперь волосы на голове все выдеру в догадках кто это может быть!))))За ..удачу,,спс,мне понадобится в моем не легком деле.....!

Ирина

Будет, будет удача)

Radka Romanova

позолоти ручку)..а что хочешь услышать?

Tatu

Предсказываю -у вас всё будет хорошо!

Iriska Iriskovna

позолоти ручку брилльянтовый,ты мой

Наталья Кулагина

ждет тебя удача и большая радость

Оля Иванова

я знаю что тебе плохо и ты псих;DDD