Годяй

Вот читаю вопросы некоторых, и думаю РОНЯЛ ВАС АИСТ, ОХ КАК РОНЯЛ

Ответы
Быков Андрей

Меня так однозначно, и не раз, а в конце натужного полёта прямо в квашеную капусту... Аист был пьян, хотелось закусить, вот и выронил точно в закусь. После налегке отлетел, а уроненный так там и остался, пока не нашли...

Годяй

😂😂😂

Анна Мерк

пап а как я появился...да в капусте нашли..а сестра...под яблоней..а младший братик...в картошке...пап ты че мамку по всему огороду таскал..

Ольга Архангельская

это еще что. вы ответы почитайте. создастся впечатление, что некоторых уронили сразу несколько аистов. и еще стая ворон в придачу.

Годяй

ДАДАДА

Alex You

ну а аист то что, он же тоже не всесильный...всяко быват...тут боинги сотни роняют то ему как бы тоже не в упрек:-)

Зарина Аванесова

Я то же сильно подозреваю,что роняп некоторых,при чём с высоты,и не на сено,а тракт.

Годяй

дадада

Марфа

а так хочется подойти обнять и сказать....Господи, да что ж ты им мозги не дал))))))

Годяй

😂😂😂😂😂

Нинель

не суди - да не ронимым будешь! или хотя бы не озвучивай , то есть не описывай!

Годяй

??????????

Аркадий

А про некоторых - хочется, чтобы налетела стая аистов, подняла повыше и ...

Уральская Рябинушка

Я исключение-маня мама с папой нашли в капусте, в феврале, но в квашенной

Ольга Раменская

никто никого не ронял вопросы разные люди разные и юмор у всех разный

Годяй

казнатькакзнать

Ольга Раменская

думать что ронял мало своими глазами не видел а говоришьпро некоторых а вдруг тебя ронял

Годяй

нееееееееее, меня в это время пронесло, на реактивной струе до люльки долетел😉

Ольга Раменская

с чем и поздравляю

Годяй

как то так

Галина Азадалиева

И не раз))) пьяный был. Последний раз потерял совсем. Нашли в капусте)))

Годяй

в квашеной

Галина Азадалиева

У меня фото есть детское - я ребенком в капусте сижу. Сын маленький спросил. - "Мам, тебя тоже в капусте нашли"?))) получается)))

Годяй

нууууууууу, в свежей еще куда ни шло, а вот в квашеной

Я Счастливая

Да то не аист, то в капусте нашли, а капусту гусеницы погрызли чуть)

Человек С Бульвара Капуцинов

неее - ее гербецидами опрыскали --

Я Счастливая

))))))))

Человек С Бульвара Капуцинов

или проводок от утюга токнул ебоб их

Елена Жиркова

Я тоже так начинаю думать.И ронял с большой высоты,ох с большой....

Годяй

таки выжили ведь

Елена Жиркова

Выжили,но извилины распрямились...

Ирина Чарикова

Ох, если бы только ронял, наверно, окунал еще куда-нибудь.

Елена Прохорова

Это точно: множество дураков и озабоченных.🎄🎅

Годяй

а дураков озабоченных

Елена Прохорова

И к гадалке не ходи!

Годяй

🙂

Виктор Синельников

ой расхохотался подзадорили ой дурь у некоторых плешет

Годяй

😂

Виктор Синельников

читать нечего и отвечать некому

Годяй

ТА так, чисто поржать

Виктор Синельников

а как с такими данными можно жить то обеднели умом

Годяй

за что боролись на то и напоролись

Виктор Синельников

и где тупик

Ра
Рая

а читая ответы...думаю..не только ронял..но еще и пинал

Матильда

Ну уронил два раза, а зачем всем-то рассказывать?...))

Годяй

героев надо знать в лицо😉

Матильда

Вот в этом случае - не надо...)))))

Годяй

надо Рита, НАДО😉

Матильда

Эх, поймать бы этого аиста...да повесить его портрет на видное место, штоп ему не повадно было....а то мне страдать приходится...))

Годяй

😘

Галина Бузаева

Да.Много глупого тоже вижу,но люди не все одинаковы

К2
Кицунэ 2.0

вы серьезно думаете, что детей приносят аисты?😱

Музыкальный Кот 🐈

А вроде взрослый человек! 😱