Светлана Лешина

Человек - сисадмин, специалист в своей области. Во всех остальных областях пользователь...

сисадмин не может делать себе ботинки и строить жилище - у него нет для этого ни времени, ни знаний, ни инструментов, ни опыта. А для настоящей жизни недостаточно иметь ботинки и жилище - нужен уютный дизайн, хорошая семейная атмосфера, комфортный распорядок дня. Здесь требуется помощь профессионалов... Суть думаю все поняли. Вопрос - почему сисадмин, или дворник или таксист.. . в общем, почему не каждый может себе всего этого позволить? Почему система не сбалансирована и ресурсы (деньги) как-то однобоко распределяются? Это же неправильно! Не логично!

О-Ля-Ля

В нашей стране давно работа не равна деньгам. Сначала нефть, потом деньги, а потом уже все остальное. Нет логики потому, что каждый из нас не зарабатывает в изначальном смысле этого слова.

Александр Богнат

....
Можно стать на обочине дороги и ...понаблюдайте за людьми, вы сможете
увидеть, что все они ходят во сне. Все они лунатики, сомнабулы. И. . не вы
конечно. Просто понаблюдайте за собой, до самой смерти люди продолжают
повторять привычные шаблоны. Человек не откликается на жизнь, он
реагирует. Вот почему суфии говорят, что человек это машина. Реакция
исходит из прошлого, отклик исходит из настоящего мгновения. Отклик
спонтанен, реакция – всего лишь старая привычка. .

Кобра Наталья @-@-@ К

админ не сис, а вечный идеал.

Оксана Чулакова

я бы не зарекался на счет логики. в мир не одинок сисадминами. сейчас обеспечение меняется, сейчас многие сисадмины сидят в удаленном управлении. у них есть и удобства, комфорт, дизайн как говорите вы, рядом и семья. сидя удаленно держат по 4-6 арбузов в руках. "Рожденный ползать, скакать не может"

Рахат Борбугулов

с чего ты взял что система заточена под удобство /всех/ , а не избранных /дорвавшихся до высокой ступени (ранга) успешности/

тебе же не 5 лет ?

кто тебе обещал справедливость ?

Вот по-этому я за анархизм . я вижу что любая гос-система гнила, -заточена на эксплуатацию "верхними" слоями нижних. и иначе никогда не будет !

Дима Килигин

вы, видимо, знакомств с админами не имеете.