Юрий Монгирдас

всё таки естесственный отбор прелесть))))Просматриваю видео, где гопники и прочее .. ищут себе приключение и находят смерть))))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тоже верно

Юрий Монгирдас

генофонд будет- хоть ненамного, но чище

Маргарита Просто.

Жёстко...

Юрий Монгирдас

справедливость всегда жестока

Маргарита Просто.

Ну, можно и таким красивым словом прикрыться....

Юрий Монгирдас

хотя Вы знаете..Пожалуй Вы всё таки правы..Когда гопники избивают девчёнку всё таки это не так жестоко, как когда вступившийся за неё их калечит..Хорошо, что в России всё таки сильнее накажут вступившегося)))

Маргарита Просто.

Не утрируйте. Я так не сказала. И не могла сказать. Сама всегда лезла заступаться за людей, не думая о том, что "обидчик" намного сильней меня. И всегда поддерживала и буду поддерживать тех, кто заступается за слабых. Но разговоры о справедливости тут ни при чём... И российские законы могут, наверное, стать другими, если Вы и все остальные не мне об этом говорить станете, а тем, кого вы же сами и выбираете, чтобы они законы справедливые принимали.. Или не согласны?