Мартина

Вот если представить,что ваш ребенок-это Маугли,жизнь-Джунгли,какой вы воспитатель-Балу.Акелла, Багира или Макаренко?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

что и Макаренко воспитатель? упаси бог наших детей

Александр Юрьевич Бондаренко

я тоже сомневаюсь

Мартина

так кого может упасти нечто,если его нет?

Александр Юрьевич Бондаренко

его нет, а языковой штамп есть

Александр Юрьевич Бондаренко

его нет, а языковой штамп есть. ничем не хуже другого и не менее понятен

Мартина

вам виднее

Председатель Земного Шара

нет надо воспитівать по законам джунгли

Владимир Павлов

А мой ребёнок мальчик или девочка?

Мартина

а у вас их сколько?

Владимир Павлов

ниадного, но это не не решает твоих проблеи..))

Мартина

пишется-ни одного,и это твои проблемы-элементарная безграмотность, .иди отсюда,собака Павлова с остаточными рефлексами скудоумия

Boris Fedorchuk

Акела, легче выжить.

Мартина

в стае?

Boris Fedorchuk

Как угодно.

Александр Марьясов

Дикие пчёлы.

Мартина

и винни пух

Димон Димон

Макаренко?

Мартина

это байка из серии про одного писателя,роман которого не продавался. Тогда он дал объявление.о том.что 2молодой миллионер женится на девушке /далее шло упоминание о героине его романа. Тираж разошелся на следующий день. Утверждения Спока не нашли того успеха на практике,который он так опрометчиво гарантировал при свободном воспитании

Димон Димон

И все же. . За что меня упекли в психушку

Мартина

полагаю, это был способ получить доступ к распоряжению дивидендами

Димон Димон

Ничто так не утомляет,как ожидание поезда...
Особенно,когда лежишь на рельсах. Я так и знал, никому нельзя доверять.

Мартина

стрелочнику,он будет виноват всенепременно

Елена Данилова

Аккела

Мартина

в чем это выражается

Елена Данилова

Не знаю...но по энергетике -аккела