Kamila

Мне 18,а ей 15. Мы с ней недавно переспали, что мне за это будет? и зависит ли все от её родителей?

Ирина Чиглий

Хана тебе.... =)))) Статья 134 УК РФ=)))))))

Ка
Каин

вопросом этим нужно было раньше задаваться, а не когда уже,,, От родителей -завис над ней ремень,

Денис Яньшин

Ты же не насиловал её, ничего не будет. А родителям знать вообще необязательно, пусть нервы берегут.

Галина Тихонова

от неё-расскажет-нет

Евгений Гладких(Минор)

если синяков не оставил и она подмылась и сразу заяву не накатала с медосведетельствованием тогда живи спокойно))

Любовь Гробман

Если не будете болтать об этом на право и на лево, тогда всё будет нормально. И предохраняться нужно.

Витал

я фигею. мтак просто. я бы на месте девушки не соглашалась. почему не найти сверстницу, а? не дают?

Катя Katena

Вот так вот, вы переспали. А молодая девушка будет вас потом шантажировать)

Яна

Эм... о этом лучше молчать она же не совершенолетняя))

Кирилл Беркут

Такое преступление зависит оттого что ты его совершил, собщить об этом может любой и должен. Я бы кастритовал таких.
совет: 1. читай УК РФ
2.суши сухари.

Евгений Тебякин

вот тварь. не зря таких петушарят на зоне. у тебя тоже когда то дочка будет....