Татьянка Я

Кто сейчас болел за наших хоккеистов? С Победой!!! Россия - Швеция 5:3

Ответы
Сергей Потапов

Был в Австрии на тот момент, трансляцию матча блокировали в сети... автоматически шёл переход на матч Чехии с Финляндией... австрийци тоже негодовали по этому поводу. Поэтому ориентировались, трансляции в комментариях.

Мишута

Я не знаю,что Вы подразумеваете под под словом "наши",ведь в сети "сидят" не только "ваши",(я не гражданин России,не казахи не украинец)

Татьянка Я

Наши меня поняли))

Мишута

И слава Богу,я славянин.И буду болеть за Россию

Татьянка Я

Ура!

Мишута

А как Вы думаете ,Россия "натянет задницу на кукан " сборной Канады?

Тарасов Сергей

сегодня игра с США(16 мая 2015 г в 20-15)....надо забыть предидущую и делать нужный результат сегодня!

Татьянка Я

Будем болеть!

Тарасов Сергей

Надо хорошо болеть!С пользой для зборной и для своего здоровья!)))

Татьянка Я

А мы плохо не умеем)

Тарасов Сергей

...и не надо!

Илья Рычихин

Я не поклонник спорта но то что наши сделали америкосов нефтесосов 4 0 круто!!!!

Татьянка Я

Согласна))

Илья Рычихин

Россия вперед дави их!!!!

Алексей Кислицкий

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоби Мухин

я болел.да молодцы.но сегодня с американцами будем.мы им уже проигрывали

Татьянка Я

Теперь их очередь)

Тоби Мухин

надеимся

Дмитрий

я не рьяный болельшик но нашим всегда желаю победы в любом спорте .)

Not Found

И вас с новым годом, и с 8 марта... Да что уж там - и с первомаем тоже....

Татьянка Я

Саасибо

Not Found

Ёлку вынесли уже?

Татьянка Я

Вчера

Not Found

🙂

Иса Хан

на хрен нужно?! что заняться нечем чем сидеть и пригать бестолко

Всё Узнаешь

я не болел за них. их семьи пусть болеют они им зарплату отдают.

Genadij Kozlovskij

Я болел за ваших хоккеистов .... С победой !!! Удачи в полуфинале.

Татьянка Я

Спасибо)

Там Где Лето

4:0!!!!! Наши не подкачали)))...впереди главный матч с канадцами!

Денис Dds

не увлекаюсь этим спортом вообще, мне ближе гоночный спорт

Татьянка Я

Я тоже не фанат, но иногда смотрю. Приятно, когда выигрывают.

Денис Dds

ну такое

Алексей Никифоров

Это ещё не победа. Особенно после вчерашнего. Проигрыша .

Spider Man

ура. Сегодня буду тоже болеть за наших. С США играем.

Татьянка Я

Шайбу!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

первый период закончивается,пока мы проигрываем 0:1

Татьянка Я

Мы как обычно, для разгона должны поджопник получить.

Татьянка Я

Должны!

Илья Дриаев

Не фанат хоккея,но в отличии от футбола КРАСАВЦЫ!

Rusl

ой, не, пусть сами болеют, а мы здоровыми походим

Алексей Николаевич

Они молодцы !!!! Американцев уделали по полной!!

Кирилл Мальчевский

Они сами уже болеют похмельем после финала...