~Неуловимая~

Соседним галактикам наплевать на тебя. Ты усердно трудишься, ты привязываешься к каким-то людям, к каким-то пейзажам, ты суетишься вовсю на этом круглом булыжнике, летящем в черное пространство Вселенной. Но тебе не помешало бы и поумерить свои амбиции. Вспомни: ты всего лишь ничтожный микроб.))

Ответы
Аркадий

Не совсем так. В нашей вселенной должно быть много жизни и разума. И он являясь реликтом нашей вселенной очень этим ценен. По жизни потом будут изучать свойства вселенной как и по фоновому реликтовому излучению.