Афанасия

От чего уставал папа Карло?

Ответы
Александр

Действительно...Джузеппе хоть строгал уродов, а этот крутил ручку шарманки, даже не умея её починить, с поленом разговаривал, лук жрал и крысы его боялись...Реально рукожопый нарик.

Афанасия

Часто слышу...устал , как Папа Карло... И задаю вопрос-От чего уставал он? Молчат. Но такое выражение бытует в миру. И еще устал, как собака... Какая собака? От чего она устала?

Александр

Собака устаёт, это точно. Когда язык повесит и еле идёт. Обычно от собственной дурости или от тупости хозяина.

Иван Желтвай

Я не знаю, от чего устал папа, но что получилось бы, если при создании Буратино он случайно повернул полено ....:-))

Ва
Валерий

приходит буратино к папе Карло и говорит,хочу жениться,женись сынок,так ты хоть гвоздик забей

Акакий Акакиевич

от того, что Буратино совал нос куда попало. Куда попало потом долго болело

Котик - Наркотик )))

Он ведь не папа Карло... Он ведь папа... Буратино! 😜

Елена Бажан

Сушит не работа, а забота ... (о хлебе насущном, например).

Zero 74

От того что стругает бабу а получается буратино

Игорь Коваленко

От вечной работы. Отпускные ему не выплачивали

Виктор Шаламов

От тяжкого и малооплачиваемого труда.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну типа настрогал ребятни не меряно.

Тёма Тёмыч

От капризного деревянного ребенка

Афанасия

не успел, ребенок быстро сбег на поиски приключений

Koktebel 112

он ещё не видел, как люди устают ....

Viktor Nnn

так покрути шарманку целый день.

Viktor Nnn

да нууу.

Афанасия

да, они с Джузеппе половину мелодий пропили...☺️

Viktor Nnn

эх.

Viktor Nnn

🙂

Александр Даценко

греться у нарисованного костра

Алла

греться у нарисованного очага

Константин Козкин

он был старенький) от жизни)))

Афанасия

а к себе вы применяете это высказывание: устал как Папа Карло?

Константин Козкин

иногда да)

Po
Pore

Спотыкаться об нос буратино.

Татьяна Манохина

много вопросов от Буратино!

Валерий Павленко

От тупого топора и рубанка.

Афанасия

наверное

Валерий Павленко

Я не папа Карло, но знаю на себе, как выматывает тупизм и не только инструмента.

Владимир Исаков

от запаха жженой древесины