☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Ах, белый теплоход, гудка тревожный бас, Крик чаек за кормой, сиянье синих глаз, Ах, белый теплоход, бегущая вода, Уносишь ты меня, скажи, куда?

Ответы
Сергей Из Сибири

Светлой памяти моряков подводной атомной лодки "КУРСК" посвящается :

До свидания, порт, мы уходим в глубины морские,
Оставляя в залог белый шлейф за кормой.
Не грустите, друзья, и не плачьте, не плачьте, родные,
Мы попробуем в срок возвратиться домой.

Сиротеет причал, и надёжно задраены люки,
Мы ложимся на курс, выполняя приказ.
Значит всё как всегда, ожидания, встречи, разлуки,
И другая судьба не для нас, не для нас

Нам на весь экипаж - восемь футов под килем,
Нам на весь экипаж - глубины неземной,
Нам на весь экипаж - ураганы и штили,
Нам на весь экипаж - под водой, под водой.

Что положено нам, всё исполнили точно и честно,
Но увидеть рассвет помешала беда,
И откуда пришла - никому, никому не известно,
Отшумели винты навсегда, навсегда.

Тишина за бортом, тишина… тишина на подлодке,
Вот последний наш "sоs" дал девятый отсек.
Заливает вода через все, через все переборки,
И из этой воды невозможен побег.

До свидания, порт, мы уходим в глубины морские,
Оставляя в залог белый шлейф за кормой.
Извините, друзья, и простите, простите, родные,
Что в положенный срок не вернулись домой.

Ирина Анферова

Блин!Ты единственный,кто мне здесь поднимает настроение! 👍 :*Я всегда хочу поехать по путевке на теплоходе,но думаю это лучше летом.Я после школы была на таком теплоходе,Кижи-Валаам,супер!но то было детство.

Роман

красава!повеселил.дама голодала 4суток на 5ночью встала воды попить.Открыла холодильник.дальше все как в тумане.очнулась когда шоколадку борщем запивала

Александра Заноза

Туда, где облака-бродяги
Летят над головой
И наши флаги
Ты все еще со мной
Туда, где облака-бродяги
Смеются нам в ответ
И было так легко сбежать от бед

Виктория Осипова

На теплоходе водку разливают, а я одна стою на берегу... машу рукой, а мне не наливают, и ничего поделать не могу!()))))

Далай Далаев

Только 10 минут

Виктор Пырсиков

Сиянье синих глаз-это любимый(ая),Бегущая вода-это человеческая жизнь.Куда уносит вода-в Океан Жизни.

Юлия Ямщикова

Давай лучше : Зеленые глаза, кудряшки и мы уезжаем в соутмир в лондоне... И что бы это был Роберт Шиэн)

А*
Анатолик *******

антонов..... уносит по любому куда то.... так за билет не кто не платил, так что, плывём без курса

Зинаида Сегаль

Далеко ,далеко,в дальние страны,где ты увидишь что-то необыкновенное,где тебя ждёт сюрпиз!!!

Светлана Останина

белые теплоходы для меня до следующего года пока закончились)начались трудовые будни

Юлия Коваленко

И закружил меня он вдруг,
Меня он закачал,
А за кормою уплывал
Веселый морвокзал.

Сергей Поляков

Куда уехал цирк? Уехал он туда, где кто-то сказку ждёт и верит в чудо. Туда уехал цирк!

Просто Вишенка

Дааа...я бы сейчас не отказалась бы...Чтобы меня куда-нибудь унесло-увезло......

Галина Бусарева

Согласно купленному билету,от девушки,которую увидел и был очарован.

!!
!!!!!

туда где за морем белеет гора туда где гуляет лишь ветер да я

Та
Татьяна

Ты загляделся на меня.......Я шла по палубе в молчанье....

Далай Далаев

Не то)))

Та
Татьяна

Не то пальто? 😕

Далай Далаев

Не то пальто))) Я ж вам купальник дал - загорайт! Нет она пальто о5

Далай Далаев

Загораешь в пальто?

Та
Татьяна

эт какой чай вы пили - что белый теплоход унёс))))))))))))))

Нэли Берека

Пароход белый , беленький , черный дым над трубой......

Далай Далаев

Куда?

Нэли Берека

Куда , куда ?! куда собрался , туда и уносит .

Далай Далаев

Обманула.

Ел
Елена

далеко....делеко...ускакала в поле молодая лошадь)))))

Ел
Елена

знай ржет только)))))

Галина Азадалиева

Я засмотрелся на тебя. Ты шла по палубе в молчаньи.