Петя Ласточкин

грамм никотина убивает лошадь. верно ли тогда мое предположение,что каждая курящая девушка пытается убить в себе лошадь?)))) ну или пони хотя бы)))

Ответы
Мария Делиева

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони)))) Правда я не курю!

А*
Ассоль ****************

правильный вывод. Сколько можно быть ломовой лошадью по жизни?))) пора их уничтожить на корню..а то в избу горящую,коня наскаку..)))))))

Любовь Иванова

Курящая девушка-это пепельница с окурками, тебе приятно целовать такую? Фу. И не обижай бедных лошадок, я их очень люблю.

Ирина Канакова

каждый курящий человек убивает себя, а каждая курящая девушка к тому же убивает возможность стать матерью

Алеся

Логическая связь, конечно...)) Но, знаю пару таких девушек, которым, по вашей теории, не мешало бы покурить)

Darina=) Dyugay

ваххаха яне знаю скорее всего потому что не курю..... скорее всего она пытаеться убить пони...

Елена Кузьмина

это и помогает ей коня на скаку остановить, зайти в горящуу избу,.........................................

Татьяна Санько

а кого тогда парень убивает в себе, ежедневно употребляющий пиво(для расслабона))???...

Константин Бареев

Нет, просто каждая курящая девушка сильнее лошади и каплей никотина ее не убить))).

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Наталья Попова

Грам никотина и дохнет всякая скотина А живу я почти век потому что ЧЕЛОВЕК!

Тата Омела

Это верно при условии,что курящий мужчина начиная курить убивает в себе ...

Елена Жерносенко

я категорически против курения, поэтому глупо считать, кто и сколько убил

Людмила Евсюкова

Мне очень жаль что женщины и мужчины курят.Но у каждого свои недостатки.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

да что там лошадь - целый табун судя по количеству выкуренных сигарет

Елена

Нет, каждая курящая девушка, хочет показать себя наравне с мужчинами

Вероника Щербинина

Не верно наверно, это её выбор, и в девушке уж точно лошадей нет:DD

Ал
Альбина

а причем тут девушка??? мужчины между прочем не меньше куряги...

Татьяна Лимонина

какой ты проницательный, тогда мужчины кого в себе убивают?

безусловное рождение отсталого-эт точно,повине никотина!