Ку
Куколка

А вы хотели бы встретить многих обитателей спрашки в "живую", кого особенно?

Ответы
Roman Maslov

я как то об этом не задумывался(когда мы друг друга не видим, мы можем легко общаться,а вот когда в "живую" мы иногда приходим во временный ступор и ставим себя в неудобное положение)

Владимир Терентьев

Меня вполне устраивает виртуальное общение. Наконец, я совершенно не уверен в том, что тот, кого бы я хотел увидеть воочию, пожелает увидеть меня.

Morinaga Zey

Нет уж точно. Большая часть какие то шизики. Не в обиду сказано. Хоть я их и не знаю. Это сугубо мое мнение.

Максим Мишугов

Не знаю, я просто на вопросы отвечаю! Ну наверно кого нибудь типа молодой и стройной брюнетки )

Ку
Куколка

Хитрый какой;)

Максим Мишугов

Почему хитрый? - рассудительный

Алексей Савенков

да, хороших и добрых людей...с которыми можно отдохнуть просто разговаривая ниочем...

Andrey Treteуаkov

Не знаю я не давно тут . Но с девушкой из Майл агента я встречался мы дружим семьями.

Ку
Куколка

Семьями?

Andrey Treteуаkov

Да я познакомился с её мужем она с моеё женой

Ку
Куколка

Ничего себе, а почему дружили?

Andrey Treteуаkov

И сейчас дружим , они переехали к нам в город с Кирова в Архангельск . Я помог им в этом . С жильем и работой.

Юрий Федорович

Кто постарше ,умнее и мудрее.(я имею ввиду - общение с интересным собеседником)

Александр Шулаев

всегда приятно поговорить, без претензий, и в живую тоже , и послушать готов....

Алексей Капков

Не сужу о человеке только о внешности, наверное ту, кто по характеру по проще.

Алла Таврель

со всеми людьми хорошо общаться, просто потом многие оказываются занудами

Vlad Zorin

ты мне очень нравишься напиши свой конт и я отвечу на все вопросы твои

Ку
Куколка

😘, перебьешься;)

Vlad Zorin

Ты где?

Ку
Куколка

В смысле?

Андрей Иванов

тебя))) а с двумя соседями по городу уже общаюсь - кофе-пиво пьём)

Ку
Куколка

Приятного

Константин Макшанов

Зачем? Вы бы хотели встретить давних попутчиков из поезда?

liuda manoli

да нет а зачем просто интересней болтать когда не видишь

Фан Галиев

да тупые все здесь... вопросы глупейшие в большинстве...

Алексей Пегусов

предлагаете организовать встречу клуба по интересам?

Наталья Кузнецова

Хм....на кота бы посмотреть с кем общаюсь плотно!!!)))

Константин Кузнецов

В Хахарене посмотрите)))

Ол
Оля

да)))особенно некоторых.они сами думаю догадаются

*zmey*

Краткость сестра таланта!

Ол
Оля

ты же меня знаешь)

*zmey*

А была возможность то повстречаться!

Ол
Оля

была.помню.в августе

*zmey*

Воть воть! :р

Серж Новиков

Да, и надеюсь некоторых из друзей однажды встречу

Лара Хямяляйнен... Эстония

Вот и не знаю даже......захотят ли они видеть меня....