Astra Loretti

А вы не замечаете что голос Зеленского похож на голос Брежнева?=)

–1
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

голос зеленского похож на голос василия ливанова, ето уникальный тембр

Astra Loretti

🤔

Улугбек

Ага... Такой молодой и... задорный!!!

Astra Loretti

😊😊😊😊😊

Владимир Герасимов

Разве только после наркоты))

Astra Loretti

😁

Наталия Евдокимова

Сейчас слушаю на Ютюбе выступление В. Зеленского в Юрмале 4 года назад. Ведь говорит настолько правильно, что Украина - попрошайка. " берем кредит на 4 года, а возвращать не будем, оставим следующему президенту." Вот бы в ООН показать во время его выступления, когда его слушали стоя, а он призывал ударить ядерными бомбами по России. Интересно, когда он был настоящим, тогда или сейчас?

Владимир Герасимов

Раньше он был настоящим комиком. Его шутки нравились, все смеялись. Став президентом, считал, что над этими шутками будут все смеяться и дальше. Но смех только на Западе... Европы.

Наталия Евдокимова

Честно говоря, прослушала и просмотрела всю программу четырехлетней давности на фестивале в Юрмале. Многие шутки пошлые, много на грани фола. А зал покатывается, непонятно, как можно смеяться там, где совершенно не смешно, а просто гадко слушать. Кое-что действительно с юмором. Проскользнула у него фраза( ...а нам, миллиардерам, бояться нечего). Не помню, в каком контексте. Правильно назвал Украину современную попрошайкой, не собирающейся отдавать долги. Так и действует. Если есть возможность, посмотрите в Ютюбе. Здесь есть Натали Малышка, вот бы ей прокрутить этот ролик. Они с мужем из Краснодара уехали в ридну Украйну, и она теперь настолько откровенный русофоб, причем самодовольный, представляющий себя самым высокообразованным, компетентным во всех вопросах отношений России и Украйны в веках, аналогично по поводу НАТО, любви Запада к украинцам и т.д. Наберите в "поиск людей" русскими буквами и почитайте.

Владимир Герасимов

У меня с Натали была длительная переписка по поводу событий на Украине. Больше не попадается, как только ей представил ролик украинской журналистки, канал, которой закрыл Зеленский. А специально за отдельными личностями я не гоняюсь.

Ма
Марина

Оба под таблетками

Astra Loretti

😚😀

Сергей Павлович

У молодого Брежнева был нормальный голос.

Astra Loretti

😀😊