Та
Татьяна

Девчат помогите! ! Он мне так нравится! Как мне ему понравится? Ниже пояснения..

. Его зовут Ваня. . Он из параллейного класса. . Мы часто общаемся в интернете но в живую не разу не общаемся. . Когда он меня видит то так мило улыбается. . В него все девчёнки влюбились и я. . Я ему предлогала встречаться он ответил да давай но только не сейчас. . Недавно я предложила ему встречаться а он ответил "Извени нет"..(Он очень скромный) Девчат помогите что мне сделалать что бы ему понравится Или он уже не ровно ко мне дышит?

Макс Цорионов

Я хоть и не баба, но скажу, если у тебя даже получится, то ты будешь всего-лишь очередным экспонатом в коллекции. "Не сейчас" означает только одно - "Подожди, с очередной закончу, дойдёт очередь и до тебя"
Забудь, если не хочешь сюда со своими соплями потом обращаться.
А вообще для этого ничё делать ненадо, если понравишься, то и так понравишься, если будешь навязываться - тебе просто возненавидят, да ещё кучу унижений выхватывать будешь.

Светлана Изотова

Ох уж это поколение интернет - детей))

Алексей Севостьянов

но только не сейчас ...Извени нет )))))))) ну ты можеш подождать когда он перецелует всех девок и прийдет к тебе )