Гр
Графиня

Люблю осень. Смена сезона и погоды приносит разнообразие в нашу жизнь. Смена одежды, аксессуара так положительно влияют на настроение. А у вас как?

Ответы
Лора

🤔не знаю как положительно, день становится короче, хорошо если месяцы сухие, а то противный дождь, пронизывающий ветер, особенно хорош ноябрь, темный, наверное самый темный месяц в году, как правило еще нет снега, грязь, ветер, бррррр

Лора

🤔 а что вы в ноябре солнце видите ?

Гр
Графиня

Когда как. Иногда достаточно знать, что солнце всегда есть. Иногда оно по ту сторону облаков.

Лора

🤣 ну да, конечно, деньги ( для примера ) не нужны, достаточно знать, что они есть

Гр
Графиня

Достаточно знать,, то они есть у тебя.

Лора

даже и не спорю, достаточно знать, что они в принципе есть, если следовать вашей логике. А вообще беспредметный спор, о вкусах как говорят -не спорят.Ну нравится осень и нравится, мне -нет🤷‍♀️

In
Ingritis

Мне немного грустно, что идёт холод, и темноты станет больше. Хотя самая красивая пора, когда деревья меняют свой цвет листвы.

Максимилиано Чизанто

Да, тоже люблю из летнего в осеннее переодеться,
уже в место шорт - брюки, вместо футболки драной -
рубашка... красота )

Гр
Графиня

И ветровка.

Максимилиано Чизанто

та... без ветровки я остался,
отдал одной... даме) чтоб не замёрзла,
а та домой в ней слиняла

Геннадий Васильевич

Отношусь нормально, как к естественной необходимости природы обновлять свой цикл. Слякоть только не люблю.

Геннадий Смоляков

А ещё можно обновить гардероб? Ведь прошлогоднее уже не модно? Выкинуть одну хрень, купить другу хрень

Гр
Графиня

Точно. И ходить под зонтом в этой хрени.

Геннадий Смоляков

Если чё, на мужика вызвериться

Григорий

Конечно, особенно когда наступает сезон, в котором не будет адской несносной жары

Гр
Графиня

Жары теперь долго не будет. До следующего лета.

Григорий

Царство ей небесное😊

Елена🇷🇺

Первый день очень тяжело всегда проходит,забываешь как ты это носил😁😁😁

Lаzy

Люблю осень. Только- раннюю. Ноябрь и март- для меня худшие месяцы.

Наталья

А я еще не успела и пару нарядов летних поносить и уже осень

Виктор Шаламов

А нам всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью - весны...

Си
Сибирячка

У нас нынче осень как началась с 1 июня, так и продолжается

Гр
Графиня

Сибирь, она такая. А у нас жарко июль-август. И вдруг резкое похолодание.

Си
Сибирячка

На моей памяти впервые такое лето.

Svetlana

Весна больше по душе!! Но у осень свои прелести 🖼

Михаил Александров

У любого сезона есть свои прелести. Я весь год люблю...🤔

Ал
Алена

Я тоже стала любить осень,хоть холод и не люблю

Ирина Сорокина

Согласна. Позитивные перемены вдохновляют!

Сигизмунд.

Нинаю. Круглый год лето)) Заманало уже.

Гр
Графиня

Где вы живёте? Не хотите на нг в Россию в снежки поиграть.

Сигизмунд.

Ещё как хочу. Не сыпь мне снежки на рану😁

Юр ..Спб

смена сезона-это ваше проклятое лето

Игорь

Я осенний. Меня в капусте нашли.

Гр
Графиня

Тяжеловато ты, братец. А вот кого аисты приносят, те лёгкие.

Ас
Асмолов

я ненавижу.холод ветра дожди._

Нептун

дождь бы еще только по ночам