Pain

Возможно ли переехать в Канаду ток со знанием Французского?

Или возможно там выжить ток с Французским? Родители переезжают. (отец и мать уже получили гражданство, меня забирают от тети с дядей) Англ как язык не перевариваю. Идеально знаю Франц. Перевелся туда в мед. А занятия походу на английском.

Сергей Нестеренко

уточнить эти моменты надо! люди переезжают вообще без знаний каких-либо языков, и ничего, живут и учат! тяжело конечно, зато практики-то сколько)

Ирина Котлыбулатова

Это смотря в какую провинцию тебя "перетаскивают" родители. Если в англоязычную, тебе трудно будет только с французским и русским. Выучишь английский, куда ты денешься.. .

В провинции Квебек как раз на французском все говорят.

Обучение на английском? А ты чего хотел? Это сейчас международный язык, без него высшее образование обычно трудно получить. Только если в России, на русском. Там оно и не признается практически нигде.

Выучишь английский для учебы, а жить, разговаривать и работать - все будет на французском, если не уедешь из франкоязычной провинции.

Vladimir Molchanov

в квибеке офиц. язык - французский

Наталья Макеева

Это что-то новенькое - перевод из российского вуза в зарубежный...

Анатолий Павлович

не ври, пожалуйста

Elena

можешь.

Татьяна Ермоленко

Было б желание нормально жить...