Alex V. Spiridonov

ПМЖ в Канаду. Предположим мне 25 лет, у меня в Канаде живет родня сестра. Могу ли я переехать по семейному спонсированию?

Ольга Лисеенко

Народ не унывает... Изобретаются все новые и новые виды иммиграции.

Машенька Лютенко

Если твоя сестра является резидентом провинции Саскачеван, то можешь.
Провинциальная иммиграционная программа провинции Саскачеван разрешает один раз спонсировать на ПМЖ любого члена семьи. Для этого нужно прожить в провинции не менее 1 года и затем подать петицию.
Чтобы уточнить детали, зайди на канадский эмиграционный форум.

Александр Экгардт

если я правильно помню то воссоединение семьи в канаде только для детей, родителей, жен-мужей. но вообще вам стоит посетить сайт миграционной службы и уточнить. Вам быстрее поехать как о пейр по уходу за детьми- через 2 года получите ПМЖ - сестра пусть подсуетится и найдет вам принимающую семью

Skif .

нет.

Зоя Волкова

Нет, сестры маловато будет.

Женя

только в гости можешь.

Луиза

Здесь Вам всё расскажут.
Предположим...