Анна Пастушкова

как выставить рычаги на блоке управления на панели у печки что бы в салоне было тепло ваз 2107

Ев
Евгений

Самое главное - это верхний рычаг до упора вправо - это кран печки. Средний рычаг - подача наружного воздуха на печку - если его закрыть (влево) то будет затягивать стёкла (запотевать, замерзать) его тоже нужно держать правее, а нижний это падача направления потока воздуха - вниз на ноги (левое положение) правое положение на обдув стёкол - там же всё нарисовано.

Денис Лейбин

вправо-оба

Маргарита Дивеева

если у вас свежая 2107 то рычаги то конечно вправо, только не удивляйтесь что тепла будет немного.
К сожалению там центральный воздуховод впанели плохо перекрывается, а с него идет холодный воздух. У себя я центральные выкинула и окно под панелью заклеила. вставила туда магнитолу. Коллега выше судя по снимку сделал то же самое
Вторая проблема-на новых машинах стали ставить алюминиевые радиаторы печки, полное г... но, тепла от них мало. По хорошему надо ставить тройной латунный. . Ну если этим заниматься заодно и кран печки заменить на керамику

Валентина Лысова

Верхние 2 вправо, нижний посередине.