Галина Галчонок

Прости меня модератор !!!! 😟 Обращение к гражданам кацапской параши от жителя Одессы! https://twitter.com/Taykoni/status/1683429203281080320?s=20 не уверена что кацапня посмотрит , в прочем не суть важно ,увидит или нет ., правильно говорит и так будет!

Ответы
Мистер Фускофф

Ага, посмотрел. Какое-то исколотое существо после 3-й кружки пива в праведном, так сказать, пароксизме несет благую весть в массы. Какой там нахуй проигрывает, че ты гонишь, Вася? Всего лишь отвечают на вашу водяную ебалайку и всего-то. А ты боялся...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ха ха)) я тоже коренная одесситка и подписываюсь подкаждым его словом.. мы были русскими, пока русские отбросы нас не сделали хохлами))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Может, в целях безопасности?А я собралась в друзья её добавить.

Галина Галчонок

она появится

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та здесь я, здесь) по привычки закрываю профиль когда выхожу отсель.. давно уже

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це як та нахiба?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Один чел тут мне вопрос задал вчера, почему я думаю, что мир между росеей и Украиной не возможен. Вот и ответ.

Александр Рузметов

Надо Симоньян с Соловьевым показать это. Они же Одессу русским городом называют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну чё, ты уже опохмелилась галушка? А Твои адреса на видео просто не отвечают😄

Галина Галчонок

лешик,ты быдло гнойное не бзди перегаром, тупорылому кацапскому дауну не дано видеть ,ну ты и тупица...😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ух ты, наблюдается прогресс, новые слова удалось выучить, так глядишь и русский язык выучишь, а хохлятский забудешь👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

То Ольоше доступ ограничили, как изгою.
Мне все видно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да впрочем вашей фейкотнёй никто и не интересуется, а VPN никто не отменял. За сутки на этом вопросе 24 просмотра, да над вами даже админы глумятся😆У меня на пустяковом, глупом вопросе по пол тысячи за два дня.

Галина Галчонок

алкашня ,лешка, развлекай меня даун 🤣 ... я ж тебя как псину развожу, синяк, зажри хреном бояру и брысь в лужу помоев кацапских , от уже алкашня блевотная никак не угомонится , гной бурлит,,,гнидолешик тема закрыта...не вякай ... ты смешишь меня сморчок трухлявый

Нептун

как говорил Ленин - "не верьте всему что в интернете" ☝🏻

Robert Stup

Мудак и расист. Как и те, кто бомбили Одессу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Україні тре зброя хоч б для захисту.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмотрел.......афигенно сказал👍+

Мое Имя [ I'm The Man ]

руцняги еще долго будут гавкать

Аб
Абвгд

мало, что ли в Одессе бандеровцев?

Андрей Лапин

как сама

Niherasebeblia

✌️