Денис Иванов

Девушки, кто бы хотел себе парня - хранителя семени!?)

Ответы
Ше
Шепот

забродит скоро День)))

Ше
Шепот

хочу чтоб ты!)))

Денис Иванов

ну ладно.....тогда буду я!)))....но у меня пенис выше солнышка.......помнишь, да!?)

Ше
Шепот

помню-да!)))))

Денис Иванов

...........вот не забывай об этом))))

Ше
Шепот

да как забудешь то,когда ты об этом постоянно мне напоминаешь!))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какого нафиг семени?

Ди Мария

уже читаю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец

Ди Мария

ага

))
)))

а зачем хранить. ?

Денис Иванов

да, храню.

Ди Мария

недельки 2 или 3 хранишь?

Денис Иванов

нет. месяца 4 примерно.....ну поздно я осознал, что поделать.

Ди Мария

какой молодец!

Денис Иванов

нет. телегония тут ни причем

Татьяна Тен

Я бы хотела

Татьяна Тен

многие не хотят что ли?

Денис Иванов

ну многие считают, что это ерунда какая-то)

Татьяна Тен

Я не согласна с ними

Денис Иванов

молодец!) а почему?)

Татьяна Тен

Да потому что,, лучреждения быть с верным, чем с блядуном

Овца Петти Мутон

Овечка.

Овца Петти Мутон

Да, конечно, все, как сказал великий Гуру Говинда. )

Денис Иванов

И ты будешь всегда требовать от меня чуть больше, чем я могу, чтоб я не останавливался ни на секунду в своем развитии!?))) ....ААААААА......всё! Я прям не выдержу и на Украину съезжу, хлопнуть по пузу этого гуру Говинду....на радости))).......Сходим потом вместе с тобой к нему на лекцию?) Ну я конечно оплачу, как твой будущий муж!)

Овца Петти Мутон

Ты прям идеален, гуру Говинда реальные вещи толкает. ))) Скоро буду не знать к чему придраться. Конечно съездим ))))

Денис Иванов

Говинда, видимо, услышал меня, Овечка.......и сделал так, чтоб я больше не смог заходить под старой учеткой. Но я понял, что это он просто подталкивает меня к развитию! И я сделал новую такую же.......) Я думаю.......что когда пойдем к нему на лекцию, из его рта может появится мой лингам, в знак подтверждения его могущества!)

Овца Петти Мутон

Я узрела всемогущество Говинды. )) и твою тягу к развитию. Овечка восхищена. ))

Катя Петрушкина

Че?

Денис Иванов

что непонятно в вопросЕ?

Антон Биккиняев

типа пидора чтоль? чтоб в нем другие хранили?