Светлана Радуга

Сегодня в автобусе женщина, не старая еще, не могла понять, на какой остановке ей выходить, где тот дом, который ей нужен... Я ей подсказала, подвела к дорожке к нужному дому. Деменция молодеет?

Ответы
Ke
Keeper

Интеллигентная одесситка, весьма преклонного возраста, в трамвае вполголоса прочитала большой отрывок из "Онегина". Ошарашенные пассажиры захлопали в ладоши.
Дама улыбнулась:
- Это я ещё помню... А вот на хрена я в этот трамвай села, убей бог, не помню...🖼

Fedor Shkenev

Нет. Это такой топографический кретинизм и просто нежелание узнавать-что и где в городке есть еще кроме их слободки. В Питере таких полно. Человек, типа, состоялся-купил хатку на выселках-в бывших окрестных совхозах-и все-"Я тоже питерский!"

Егор Рукин

Это с любым может случиться. И в сравнительно молодом ещё возрасте. Жизнь стала более насыщенной и молодеет не только деменция. Инфаркты, инсульты и т.п. тоже.

..
...

Многие болячки молодеют. "Спасибо" производителям "пищевых" продуктов. Из такой дряни еду производят, что даже в перчатках страшно в руки брать, не то что есть

Василий С

Так продукты полны коэгулянтов.Раньше то небыло такого.Сейчас это уже с 18 лет .Особенно тех кто чипсами увлекается.Там полный набор ускоряющий старение

Василий С

Да просто..смотрите на состав и исключайте те продукты .где есть загустители-эмульгаторы.

Светлана Радуга

Спасибо!

Василий С

Наздоровье

Павел

Это не деменция это прострация, может у неё в жизни что то страшное произошло, а вы оказались как ангел хранитель в нужное время в нужном месте.

Павел

Как то так и это чудно!

Mister Farid

не факт, что там именно деменция. инсульты и инфаркты тоже молодеют. как, соответственно, и постинсультные и постинфаркные состояния..

Светлана Радуга

Возможно

Константин

Ну это не обязательно "деменция" в прямом смысле, есть и другие варианты снижения интеллекта, а то и просто уверенности в себе.

Софият Тхамокова

Это не деменция , напряжение психологическое,люди не представляют .Какие эксперементы проводят вневедении. над всеми.

Soul

И деменция молодеет, и люди в стрессе или под действием каких-то веществ бывает теряет ориентацию в пространстве

Мирный Несусвет

всё молодеет и болезни тоже у Паркинсона и Альцгеймера порог заболеваемости сдвинулся на 10 лет где-то)

Юр ..Спб

какой автобус?собянинцы-это сверхлюди,они должны ездить на современном транспорте-электробусе

Светлана Радуга

Да, Юра. Именно электробус, я неправильно написала

Юр ..Спб

вот,олодец что исправилась-теперь вторую ошибку исправь

Светлана Радуга

Постараюсь)

Юр ..Спб

цифродеменция у собянинцев

Лея

Может с детства такая. Или после инсульта а может травма была головы. Не только деменция..

Светлана Радуга

Сказала, что у нее высокое давление

Лея

Тоже может быть.

Грейсвандир

не обязательно, мобилизация дезорганизует психику... вы же не знаете всех обстоятельств

Светлана Радуга

Это было до мобилизации

Андрей Метлицкий

Ну-у-у некоторые страдают географическим кретинизмом (термин вполне научный) с молоду

Владимир Евтушенко.

На Западе поголовно им страдают.

Светлана Радуга

Бывает...

Девушка Загадка

не обязательно что деменция... может не дай бог инсульт... или амнезия из за травмы..

Светлана Радуга

Может быть

Аня Розенблюм-Задунайская

А какой номер автобуса был? Какой номер дома? Не помните? Деменция наступает?

Евгений Андреев

Мож, чего-то приняла-антидепрессантов-и , как побочка, спутанность сознания.

Светлана Радуга

Она сказала, что у нее высокое давление

Евгений Андреев

Ну кто ж его знает. что с ней. К доктору пусть сходит.

Андрей Григорьев

Спасибо от всех нас, старых, и тех, кто спьяну! И тех, кто просто замечтался)

Светлана Радуга

Пожалуйста. Мне тоже помогали)

Александр Колосов

Не только она, все болезни. Природу же гадим всë сильнее, она и отвечает.